Модераторский раздел ]

Здесь только объективные и честные новости обо всем!

Общаемся, делимся, сплетничаем!

Часовой пояс: UTC + 4 часа

sonnick84 » Пн мар 20, 2023 4:16 pm

Интернет сайтов с новостями достаточно много и каждый пытается получить посещаемость, применяя разные хитрости и схемы.

К примеру некоторые порталы решают стать патриотическими, пытаясь тем самым получить трафик. Естественно публикуются определенные новости, ну а другие, отклоняются работниками. В общем-то это в действительности рабочие схемы, которые позволяют заметно повысить трафик, по результату и денежный доход. Намного сложнее поддерживать сервис, на котором публикуются объективные и честные статьи. Однако нам удалось такого достичь и теперь с гордостью готовы заявить:
- Квалифицированные журналисты, которые действительно любят свою работу;
- Только положительные и благодарные отзывы о работе веб-сайте;
- Сотни достаточно известных блогов ежедневно ссылаются на нас;
- Большой приток читателей, что смотрят честные новости.

Хотя разумеется такого уровня было трудно достичь, так как новостных ресурсов немало и в большинстве случаев участники просто напросто теряются в обилии статей. Удалось нам сделать главное - размещать лишь правдивые материалы. И при этом тематики различные: политика, игры, сплетни, звезды, экономика и тд. Так что каждый сможет найти интересную информацию.

Пользователи говорят, что размещенные статьи на самом деле очень интересны. Тем не менее порой материалы приобретают огромную известность, например как статью Спасение 11-летней школьницы кома из-за неизвестного вируса - смотреть тут, на сегодняшний день найти можно на сотнях различных блогах, а кроме этого иных ресурсах. Заметим, такой материал выложил наш специалист! В принципе как раз 2-а ключевых преимущества: интерес, а кроме того объективность, возможность дали нашему сервису завоевать доверие миллионов пользователей, что каждый день посещают веб-сайт и смотрят интересные для себя новостные сводки.

Надо отметить, иногда статьи выкладываются сотрудниками нашего портала, а ряд других копируем мы с крупных СМИ. Тем не менее в данном случае, обязательно размещаем ссылку на первоисточник для того, чтобы участник понимал, кому именно подобное СМИ принадлежит. В принципе в наше время на самом деле независимых и объективных СМИ почти нет, потому что трудно содержать специалистов, получая финансовый доход лишь с продажи таргетированной рекламы. Однако мы сразу знали, что ресурс надо выводить на окупаемость, и при этом разумеется отказались от помощи "спонсоров". Так что грамотно сформировали рекламную систему для того, чтобы она давала достаточный финансовый доход для покрытия главных трат.
sonnick84
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 4:58 pm

 
 

Вернуться в Трынделка

cron