Модераторский раздел ]

Почему силиконовая посуда должна быть в каждом доме?

О силиконовой посуде Oursson которая сделает ваши блюда еще вкуснее, нежнее и оригинальнее

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анастасия Oursson » Чт июл 30, 2015 2:53 pm

Вы расстраиваетесь, когда выпечка и другие блюда не получаются, пригорают или пристают к посуде? Вы нервничаете, когда посуда бьется и тяжело отмывается?

Тогда серия Super Silicone – это то, что вам нужно. Современные силиконовые изделия практичны. Они не бьются, не ломаются, устойчивы к перепадам температуры и к царапинам.

Изображение

Посуда занимает мало места. Практически все изделия можно сворачивать. А это значит, что они поместятся в любой, даже малогабаритной кухне.

В отличие от металлической кухонной утвари, силиконовая не подвержена ржавчине, следовательно, она долговечна.

Изделия из силикона не вступают в химическую реакцию с продуктами, не впитывают запахи.

Оригинальная форма посуды поднимет вам настроение, а дети и родные будут в восторге от красоты блюд.

Изображение

Аксессуары из силикона продлевают жизнь посуде, так как не царапают ее и не портят. И еще аксессуары помогают хозяйкам в приготовлении блюд.

Выпечка в формочках выходит воздушной и полностью пропекается. Забудьте о том, что еда пристает к посуде, силикон имеет отличные антипригарные свойства.

Удивляйте свою семью каждый день разнообразными блюдами, ведь в формах для приготовления из серии Super Silicone можно готовить мясо, овощи и другие блюда.

Изображение

В маленьких формочках прекрасно получится омлет, желе, холодец или заливное.

Изображение

Канадская организация здравоохранения подтверждает, что пищевой силикон не вступает в реакцию с едой и напитками. Поэтому он совершенно безопасен в использовании.
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

Стася » Пт июл 31, 2015 6:32 pm

Не срослось у меня с силиконом. Покупала различные формы, но сильно пахли химией, даже поле термообработки.
Стася
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:13 pm

Викусик » Пн мар 27, 2017 6:48 pm

А я согласна с тем, что силикон просто незаменим на каждой кухне, много чего приобрела в орсоне из этой серии и очень довольна своими приобретениями :)
Викусик
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 4:37 pm

Виктория » Ср мар 29, 2017 5:21 pm

У меня был химический запах только при первом использовании.
Силикон у Орсона на высоте. Я очень довольна.
Формой для кекса прямоугольного постоянно пользуюсь. :x
Аватара пользователя
Виктория
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 4:48 pm

Алекс Кот » Чт мар 30, 2017 11:45 am

На этот новый год подарила свекрови набор поварёшек из этой серии. Она так довольна, прям нарадоваться не может))) а у меня дома две формы силиконовые красные с крышками. Я в них мясо запекаю, овощи. Супер, легко моются и не такие тяжёлые, как стекло.
Аватара пользователя
Алекс Кот
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 3:56 pm

Надежда Георгиевна » Чт мар 30, 2017 1:01 pm

Мне дочь подарила силиконовую форму на каркасе. Я скептически отнеслась, но теперь оценила удобство. Моется отлично, ничего не прилипает. И видно, что силикон добротный.
http://www.oursson.ru/posuda/prigotovle ... 4s-ga.html вот такая у меня.
Запеканка творожная из 1 кг творога отлично вмещается. :ymhug:
Надежда Георгиевна
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 4:14 pm

 
 


Вернуться в SUPERsilicone – Экологически чистая силиконовая продукция

cron