Модераторский раздел ]

Коллекция Lumie

Коллекции разработаные специально для вас, облегчающие приготовление пищи.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Елена Oursson » Чт авг 28, 2014 4:02 pm

Коллекция LUMIE создана для того, чтобы день задался с утра. Четыре компаньона позитивного завтрака - чайник EK1763M, тостер TO2163M, кофеварка СМ1583D и миксер HM3063 сделают всё, чтобы Вы встречали новый день всегда в отличном настроении.

Изображение

Миксер готов поучаствовать в приготовлении блинчиков или омлета всего за несколько минут.

Изображение

Четыре типа насадок для смешивания, измельчения, взбивания и замешивания ингредиентов и приготовления теста, пять скоростей и турборежим в компактном корпусе из нержавеющей стали позволят вам реализовать свои самые смелые кулинарные шедевры.

Изображение

Кофеварка сварит ароматный кофе к точно назначенному времени, ведь у неё есть функция отложенного старта.

Изображение

Тостер зажарит ломтик хлеба, ориентируясь на ваш вкус – от нежно-золотистого тоста до ароматного сухарика.

Изображение

А в чайнике тем временем вскипит вода для тех, кто начинает день с чашки горячего чая.

Изображение

Выполненные в одном дизайне, они отлично дополняют друг друга, а все вместе задают Вам настроение на целый день. С таким началом дня все обязательно сложится удачно!
Аватара пользователя
Елена Oursson
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 3:38 pm

Marisha » Вт окт 07, 2014 5:39 pm

Заказала эту коллекцию в интеренет-магазине Oursson пару месяцев назад. Все очень устраивает только вот в кофеварке треснула колба. Даже не знаю как это произошло, никто из домашних не признается. :oops: Скажите пожалуйста, где можно ее заказать. Искала у себя в городе, предлагаают колбы, но они не подходят к Орсон. Я из Люберец.
Аватара пользователя
Marisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:32 pm

Елена Oursson » Вт окт 07, 2014 6:19 pm

Marisha писал(а):Заказала эту коллекцию в интеренет-магазине Oursson пару месяцев назад. Все очень устраивает только вот в кофеварке треснула колба. Даже не знаю как это произошло, никто из домашних не признается. :oops: Скажите пожалуйста, где можно ее заказать. Искала у себя в городе, предлагаают колбы, но они не подходят к Орсон. Я из Люберец.


Добрый день, по вопросу приобретения новой колбы для кофеварки из серии Lumie можете обращаться к консультантам в он-лайн чате на сайте http://www.oursson.ru или же можете позвонить по телефону техподдержки Oursson +78003332132. Также можете отправить нам письмо с контактными данными и вопросом на почту support@oursson.ru. В письме уточните город, где вы проживаете.
Аватара пользователя
Елена Oursson
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 3:38 pm

Sarafan » Вс окт 12, 2014 4:35 pm

Очень стильный набор. 8-)
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

Marisha » Чт окт 23, 2014 7:39 pm

Добрый день, хочу поблагодарить техническую поддержку Oursson за помощь в приобретении новой колбы для кофеварки. Я теперь без нее не начинаю свой день. Очень приятно было иметь дело с вашей компанией.
Аватара пользователя
Marisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:32 pm

Елена Oursson » Пт окт 24, 2014 11:05 am

Marisha писал(а):Добрый день, хочу поблагодарить техническую поддержку Oursson за помощь в приобретении новой колбы для кофеварки. Я теперь без нее не начинаю свой день. Очень приятно было иметь дело с вашей компанией.


И вам спасибо за добрые слова.
Аватара пользователя
Елена Oursson
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 3:38 pm

Sarafan » Ср ноя 12, 2014 6:40 pm

Здравствуйте, купила коллекцию Lumie по-акции. Через месяц миксер перестал работать. Скажите, куда можно обратиться за помощью? Проживаю в Геленджике (Краснодарский край). Или можно обменять на новый?
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

 
 


Вернуться в Коллекции