Модераторский раздел ]

Домашний шоколад для любимых деток

Ваш малыш питается здоровой пищей

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Marina Oursson » Вт июл 28, 2015 5:45 pm

Практически все детки сладкоежки. Мало малышей, кто не любит шоколад. Но многие мамочки боятся давать детям покупной шоколад из-за его состава.

С силиконовыми формочками для шоколада и выпечки можно готовить десерт самостоятельно. Больше вы не будете переживать за то, из чего он сделан.



Изображение

Силиконовые формы созданы для использования в духовом шкафу, микроволновой печи. Их можно хранить в холодильнике.

Изделие предназначено для сладкой и соленой выпечки, а также для приготовления шоколада.

Из формочек очень удобно извлекать приготовленное. Вы получите сразу 8 шоколадок или пирожных. Форма легко моется даже в посудомоечной машине.

Oursson предлагает 2 вида формочек разных цветов. Модель BW1813S – это веселые зверюшки: львенок, птичка, зайка и мишка.



Изображение

Модель BW1812S – это формочки в виде насекомых: бабочка, улитка, божья коровка, муха. Веселые герои превратят процесс готовки в настоящее приключение.



Изображение

Преимущество силиконовых формочек состоит в том, что они не бьются, не ломаются, не царапаются. Изделие занимает мало места и его можно сворачивать. Поэтому формочки идеально поместятся в любой, даже малогабаритной кухне.

Силиконовые изделия не теряют свою форму и прослужат вам долгое время. Также они не содержат вредных элементов, а значит безопасны.

Формочки выдерживают t от -20⁰С до +250⁰С. Прямо из духовки вы можете поставить форму в холодильник и с ней ничего не случится.



Изображение

Отправьтесь со своим малышом в увлекательный мир кулинарии. Формочки для выпечки и шоколада станут отличными помощниками в вашем путешествии.

Аватара пользователя
Marina Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 1:09 pm
Откуда: Москва

Катя » Чт май 26, 2016 3:21 pm

Стоит мелочи, а столько радости O:-) такие четкие фигурки получаются, просто прелесть. А самое главное, что ребенок задействован. Приготовили шоколад и до вечера ни крошки не осталось. Мы очень довольны вашими формочками..
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

Викусик » Сб авг 27, 2016 6:34 pm

Мы с детьми готовим вместе, делимся и с вами нашим рецептом, он очень легкий. Для того чтобы приготовить самый вкусный молочный шоколад вам понадобится хорошее настроение и:
4-5 стол. ложек какао порошка (желательно фирмы Dr. Oetker)
70 грамм сливочного масла;
1-2 стол.ложки сахара;
100 мл сливок.
Нагреть молоко до 50-60 градусов. Не снимая с огня, добавить сахар перемешанный с какао. Растопленное масло введите в раствор и продолжайте нагревать. Как только начнётся кипение, уменьшить огонь и варить ещё 3-5 минут, энергично помешивая венчиком. Горячую массу залейте в формочки и через полчаса помещаем в холодильник. На полное застывание уйдёт где-то 2-3 часа.
Кушайте на здоровье..
Викусик
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 4:37 pm

Kellamere » Сб мар 09, 2019 1:18 pm

Мои детки очень любят кексики.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Аватара пользователя
Kellamere
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 12:28 pm

 
 


Вернуться в Детское питание

cron