Модераторский раздел ]

Интернет-магазин Oursson

Вопросы и Ответы связанные с продуктами и функционалом сайта orsik.ru

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Тростиночка » Вс дек 11, 2016 10:38 am

Здравствуйте, девочки! Подскажите, что происходит сейчас с сайтом? Неделю назад вообще не работал...
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

Анастасия Oursson » Вс дек 11, 2016 10:45 am

Здравствуйте, Тростиночка!

Сайт Oursson.ru перешел на новую платформу. Еще более быстрое оформление заказов, Обновленный дизайн, мы добавили новые разделы, каталог рецептов, Видео обзоры. Мы усовершенствовали процесс использования личного кабинета. Для использования полного функционала сайта и личного кабинета обновите вашу учётную запись на сайте.
Если возникают вопросы по работе сайта, то звоните нам по номеру 8 800 100 87 08. Будем разбираться. :)

Также, сейчас стартовали предновогодние скидки на сайте Oursson.
Ознакомиться с акционным товаром можно, пройдя по ссылке: http://www.oursson.ru/discounts/
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

alinka » Вт дек 13, 2016 7:42 pm

Очень хорошо, что обновили работу сайта. Сейчас я могу выбрать любой пункт выдачи,который мне удобен.

А скидки - это замечательно. Настроение уже новогоднее, а тут еще такие радости. ;) :x
alinka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 7:02 pm

ТатьянаC » Чт окт 19, 2017 10:10 pm

Захожу на сайт интернет-магазина и у меня какие-то непонятки с ценами. То вижу одну цену, а потом через некоторое время цена уже совсем другая. Несколько раз за день заходила на сайт, цена так и меняется. Я сделала скрины с этими разными ценами как примеры. Скрины на товары, которе меня интересуют, но вот какая же цена на самом деле, так и я поняла.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
ТатьянаC
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 6:15 pm

Яна Oursson » Пт ноя 10, 2017 12:02 pm

ТатьянаC писал(а):Захожу на сайт интернет-магазина и у меня какие-то непонятки с ценами. То вижу одну цену, а потом через некоторое время цена уже совсем другая. Несколько раз за день заходила на сайт, цена так и меняется. Я сделала скрины с этими разными ценами как примеры. Скрины на товары, которе меня интересуют, но вот какая же цена на самом деле, так и я поняла.

ТатьянаC писал(а):Захожу на сайт интернет-магазина и у меня какие-то непонятки с ценами. То вижу одну цену, а потом через некоторое время цена уже совсем другая. Несколько раз за день заходила на сайт, цена так и меняется. Я сделала скрины с этими разными ценами как примеры. Скрины на товары, которе меня интересуют, но вот какая же цена на самом деле, так и я поняла.


Здравствуйте, Татьяна!

Цена на сайте может меняться, зависит от различных акций и предложений. Вам стоит ориентироваться на ту цену, которая была в момент оформления заказа. Дальнейшие изменения цены на сайте не влияют на цену в заказе.
Аватара пользователя
Яна Oursson
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 4:43 pm

 
 


Вернуться в Вопросы и Ответы

cron