Модераторский раздел ]

Актуальные вопросы и ответы

Вопросы и Ответы связанные с продуктами и функционалом сайта orsik.ru

Часовой пояс: UTC + 4 часа

alinka » Вт дек 13, 2016 7:56 pm

Спец писал(а):Здравствуйте! Смотрю на сайте сейчас закваски по 49 рублей, почему? У них истекает срок годности?

Я заказала по акции закваски. Спасибо :x Все пришло во время. По срокам закваски,действительно, хорошие.
alinka

Apia-Moa » Ср мар 07, 2018 11:02 am

Здравствуйте! Нигде не нашла информации, где можно купить какие-то детали к технике Oursson?!!
Ситуация такая. Купила погружной блендер с насадкой для резки кубиком HB6070/RD еще в ноябре 2016г.
Нож для измельчения развалился буквально сразу, попользоваться толком не успела. Я его замотала скотчем, предполагая, что мне его заменят. В магазине (покупала в Мамси) предложили оформить возврат и вернуть мне деньги. Я расстаться с этой чудо-машиной не смогла, так и оставила с таким разваливающимся ножом.
Мне необходим этот нож, но где его купить отдельно от блендера? Ведь все остальное работает прекрасно.
Apia-Moa

Irina Oursson » Сб мар 24, 2018 5:40 pm

Apia-Moa писал(а):Здравствуйте! Нигде не нашла информации, где можно купить какие-то детали к технике Oursson?!!
Ситуация такая. Купила погружной блендер с насадкой для резки кубиком HB6070/RD еще в ноябре 2016г.
Нож для измельчения развалился буквально сразу, попользоваться толком не успела. Я его замотала скотчем, предполагая, что мне его заменят. В магазине (покупала в Мамси) предложили оформить возврат и вернуть мне деньги. Я расстаться с этой чудо-машиной не смогла, так и оставила с таким разваливающимся ножом.
Мне необходим этот нож, но где его купить отдельно от блендера? Ведь все остальное работает прекрасно.

Здравствуйте. В наличии зап.частей для блендера нет.
Irina Oursson

Пред.

Вернуться в Вопросы и Ответы