Модераторский раздел ]

Что бы ещё съесть, чтобы похудеть.

Вкусно и полезно

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Елена Соловьева » Вс июн 19, 2016 7:20 pm

Девчонкиии, такая тема "больная" и столько много полезных советов здесь, но только настраиваю себя на диету и начинается просто бесконтрольный жор. Все-таки сила воли вот что главное и мозги поменять наверное..
Елена Соловьева
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 3:13 pm

Таточка » Пн июн 20, 2016 12:25 pm

А я не стараюсь худеть. Меня все устравает, кушаю все что хочу.НО, я занимаюсь периодически спортом. :D стараюсь себя держать в тонусе,чтобы ничего не висело. А так,чтобы придерживаться параметров 90-60-90. нееее, кушать я люблю :D
Таточка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:27 pm

Танюша Любимая » Вт июн 21, 2016 7:46 pm

Елена Соловьева писал(а):Девчонкиии, такая тема "больная" и столько много полезных советов здесь, но только настраиваю себя на диету и начинается просто бесконтрольный жор. Все-таки сила воли вот что главное и мозги поменять наверное..


Попробуйте бесконтрольно хрумкать салаты ;) Сейчас лето, овощей полно дешёвых, завались! А если совсем грустно станет, то можно мяска варёного или печёного, рыбку, йогурты и творожки обезжиренные, с фруктами-ягодами. Главное - без картохи, хлеба и сладкого продержаться. Глядишь, привыкнете со временем :)
Я, например, когда перекраивала свой рацион, очень горевала. Потому что я - та ещё чревоугодница :ymblushing:
А сейчас просто обожаю цветную капусту на пару =)) Серьёзно!
Аватара пользователя
Танюша Любимая
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 7:11 pm

Ирина Рожнова » Ср июн 22, 2016 1:07 pm

Я люблю цветную капусту в кляре, это объеденье!
Менять свой рацион действительно непросто, особенно если приходится от чего-либо отказываться. Я, например, полгода пыталась привыкнуть пить чай с одной ложкой сахара вместо двух))) Глядишь, через пару лет смогу пить его вообще без сахара :)) :)) :))
Аватара пользователя
Ирина Рожнова
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 4:19 pm

Елена Соловьева » Чт июн 23, 2016 5:01 pm

Девочки, спасибо за поддержку и советы. Свой рацион действительно надо пересмотреть. От мучного ладно полбеды отказаться, а вот шоколад даже во сне вижу @-)
Елена Соловьева
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 3:13 pm

Танюша Любимая » Пт июн 24, 2016 12:05 pm

Елена, я тоже не могу отказать себе в шоколаде. Если очень захочется, обязательно съем пару "квадратиков". Причём, говорят, что горький менее вреден, чем молочный, но я люблю именно молочный. Всё-таки должны быть в жизни удовольствия, а то совсем грустно станет)))
Аватара пользователя
Танюша Любимая
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 7:11 pm

Алекс Кот » Сб июл 16, 2016 10:33 am

Девочки, у меня за последний месяц минус 5 кг =)) =)) =))
Делюсь секретом: НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ДОМА РЕМОНТ :)) :)) :))
На кухне заливали стяжку, клали кафель, выравнивали стены, меняем мебель, духовку, плиту. Естессно, пыль, строительный мусор, невозможно нормально приготовить поесть. Выкручивались салатами, фруктами-ягодами, творогом-йогуртами. Плюс жара, беготня по городу в поисках мебели, техники и проч. И вот результат: неожиданное похудение)))
Ох, вообще правду говорят, ремонт хуже пожара )))
Аватара пользователя
Алекс Кот
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 3:56 pm

 
 

Пред.

Вернуться в Про здоровое питание

cron