Модераторский раздел ]

Питание и тренировки

Вкусно и полезно

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Алекс Кот » Пн дек 07, 2015 2:53 pm

Согласна. Но люди не только из-за лишнего веса в спортзал ходят. У меня, например, болела спина, и массажист посоветовал укрепить мышцы. Теперь я чувствую сбя намного лучше. Так что спортзал многим полезен в терапевтических целях.
Алекс Кот

Настасья » Пн дек 07, 2015 4:44 pm

У меня мама до сих пор делает гимнастику и обязательны ежедневные прогулки на стадионе. Привыкла уже. ;;)
Настасья

Надежда Георгиевна » Пн дек 07, 2015 5:11 pm

Алекс Кот писал(а):Согласна. Но люди не только из-за лишнего веса в спортзал ходят. У меня, например, болела спина, и массажист посоветовал укрепить мышцы. Теперь я чувствую сбя намного лучше. Так что спортзал многим полезен в терапевтических целях.

Спорить не буду. ;;)
Но спину укрепить можно не только в фитнесс-центре, но и выполняя упражнения, работая только с собственным телом.
Надежда Георгиевна

Алекс Кот » Пт дек 11, 2015 5:01 pm

Я много раз давала себе обещание, что буду делать по утрам гимнастику... Но лень-матушка берёт своё )))
А в спортзале я вкалываю на ура, там сама обстановка располагает к этому.
Алекс Кот

Танюша Любимая » Пт дек 11, 2015 6:55 pm

У меня другая мотивация)) Когда плохая погода, или хочется полениться, я напоминаю сама себе, что у меня оплачен зал и персональный тренер, услуги которого стоят весьма недёшево. И сразу откуда-то волшебным образом появляется желание пойти потягать гантели)))
Танюша Любимая

Танюша Любимая » Вт фев 02, 2016 5:48 pm

Всё чаще в интернете натыкаюсь на информацию о различных белковых диетах. Да и в этой ветке находила сообщения от других пользователей о таком рационе. Девочки, кто придерживается белковой диеты? Довольны результатами? А то я в зал хожу-хожу, занимаюсь всячески усердно, а формы мои особо не меняются. Хочу выглядеть более спортивно. Может есть смысл и мне перейти на такую диету?
Танюша Любимая

Тростиночка » Вт фев 02, 2016 6:07 pm

Чтобы был толк от тренировок, то, конечно, надо особое внимание уделить питанию.
Я придерживаюсь принципа "простоты" в питании.
Кушаю простые блюда в приготовлении. Отварная говядина, курогрудь, омлет с творогом, просто творог с зеленью.
Но, чтобы нарастить мышцы питание должно быть белковым-белковым. :D
Но и про углеводы полезные не забывать, так как силы тоже нужны для тренировок.
Мне не хватает сил кушать столько белковых продуктов, просто не лезет. :( Поэтому я пью специальные коктейли протеиновые, порошковые.
Видела в интернете домашние такие коктейли, но руки сделать пока не дошли.
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Тростиночка

Романыч » Вт фев 02, 2016 6:20 pm

Ни разу не встречал женщины, которая была бы полностью довольна собой. Постоянно вы, красавицы наши, переживаете: то уши неправильные, то коленки слишком острые, то спортивной формы нехватает)) Конечно надо следить за собой, правильно питаться, заниматься спортом. Но во всём хороша мера. Я боюсь женщин, у которых ноги как у футболистов и кубики на животе :D Оставьте это нам, мужикам ;)
Романыч

Танюша Любимая » Вт фев 02, 2016 6:46 pm

Романыч писал(а): Я боюсь женщин, у которых ноги как у футболистов и кубики на животе :D Оставьте это нам, мужикам ;)

Не, я без фанатизма)) Мне далеко до футболистов, слава богу)
Мужики, кстати, тоже часто в крайности пускаются. То у них рукава на бицепсах лопаются, то пивные животы :| Редко можно увидеть просто подтянутого мужчину. Мой муж тоже старается правильно питаться, ходит в спорт зал. Но иногда устраивает себе отдых: пицца, фаст-фуды различные, тренировки пропускает. А потом приходится заниматься в два раза интенсивнее, чтобы сбросить появившееся пузо))
Танюша Любимая

Пред.

Вернуться в Про здоровое питание