Модераторский раздел ]

Коврики для приготовления

О силиконовой посуде Oursson которая сделает ваши блюда еще вкуснее, нежнее и оригинальнее

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Ирина Oursson » Пт мар 27, 2015 1:23 pm

Коврики для приготовления Oursson MC3802S, Oursson MC5001S, Oursson MC5000S
Антипригарные коврики для выпечки изготовлены из высококачественного силикона, способного выдерживать температуру от -20 до +220 °С. Коврик позволяет готовить блюда в духовом шкафу без использования жира и масла. Исключает пригорание, способствует хорошему пропеканию изделий. Выпечка не прилипает к противню. Коврик легко очищается и моется.

Модель силиконового коврика OURSSON MC3802S (38х28 см) представлена в трех цветах:

Коврик для выпечки OURSSON MC3802S/RD - красный
Изображение

Коврик для выпечки OURSSON MC3802S/GA - зеленое яблоко
Изображение

Коврик для выпечки OURSSON MC3802S/OR - оранжевый
Изображение

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал изделия - Силикон
Ширина изделия - 285 мм
Глубина изделия - 385 мм
Высота изделия - 2 мм
Экологически чистые материалы BPA Free - Да
Подходит для пищевых продуктов - Да
Подходит для использования в СВЧ - Да
Подходит для использования в духовом шкафу - Да
Подходит для хранения в холодильнике - Да
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Принадлежность модели к "технологии" - SILICONE



Модель силиконового коврика OURSSON MC5001S (50х35 см) представлена в двух цветах:

Коврик для выпечки OURSSON MC5001S/OR - оранжевый
Изображение

Коврик для выпечки OURSSON MC5001S/GA - зеленое яблоко
Изображение

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал изделия - Силикон
Ширина изделия - 500 мм
Глубина изделия - 350 мм
Вес изделия - 0,2 кг
Экологически чистые материалы BPA Free - Да
Подходит для пищевых продуктов - Да
Подходит для использования в СВЧ - Да
Подходит для использования в духовом шкафу - Да
Подходит для хранения в холодильнике - Да
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Принадлежность модели к "технологии" - SILICONE



Модель силиконового коврика OURSSON MC5000S (50х40 см) представлена в двух цветах:

Коврик для приготовления OURSSON MC5000S/RD - красный
Изображение

Коврик для приготовления OURSSON MC5000S/OR - оранжевый
Изображение

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал изделия - Силикон
Ширина изделия - 500 мм
Глубина изделия - 400 мм
Высота изделия - 2 мм
Экологически чистые материалы BPA Free - Да
Подходит для пищевых продуктов - Да
Подходит для использования в СВЧ - Да
Подходит для использования в духовом шкафу - Да
Подходит для хранения в холодильнике - Да
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Принадлежность модели к "технологии" - SILICONE

Коврик для приготовления из силикона удобен для замешивания и раскатывания крутого и песочного теста и позволяет с легкостью отделить готовый пласт. Нанесенная на коврике разметка помогает вырезать идеально ровный кусок необходимого диаметра или прямоугольной формы. Также коврик пригодится при лепке пельменей, вареников и мантов, при скатывании рулета.

Изображение

Более подробно о SuperSilicont http://supersilicone.ru/
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Sarafan » Вс мар 29, 2015 7:08 pm

Коврики можно использовать для выпекания в духовом шкафу в качестве противня? Интересно. Не совсем понимаю для чего шкала разного диаметра на коврике? Каким образом вырезать тесто диаметром, например 28 см. Я обычно пользуюсь круглой формой для выпечки, ставлю ее сверху на тесто и обвожу ножом.
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

Ирина Oursson » Пн мар 30, 2015 4:48 pm

Sarafan писал(а):Коврики можно использовать для выпекания в духовом шкафу в качестве противня? Интересно. Не совсем понимаю для чего шкала разного диаметра на коврике? Каким образом вырезать тесто диаметром, например 28 см. Я обычно пользуюсь круглой формой для выпечки, ставлю ее сверху на тесто и обвожу ножом.


Вы можете установить коврик на решетку или на противень, он может выполнять роль бумаги для запекания, только гораздо удобнее. Использовать его только как противень не получится, так как он из силикона, очень гибкий. А благодаря разметке на коврике MC5000S/RD, вы сможете без труда вырезать необходимую формы, получается, что просто раскатываете на нем тесто и далее вырезаете.
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Ульянка » Пн июн 29, 2015 11:02 am

как я понимаю -круги на коврике -это для раскатывания текста. то есть если тебе надо например на пиццу раскатать пласт определенного диаметра -вот по нему и смотришь.
У меня когда-то давно был подобный коврик -очень удобно!
Счастлива-Я!
Ульянка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:26 pm

Ирина Oursson » Вт июн 30, 2015 6:53 pm

Ульянка писал(а):как я понимаю -круги на коврике -это для раскатывания текста. то есть если тебе надо например на пиццу раскатать пласт определенного диаметра -вот по нему и смотришь.
У меня когда-то давно был подобный коврик -очень удобно!



Совершенно верно, разметка на коврике - для удобства.
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Helena » Пн июл 06, 2015 10:20 am

аа а я-то всегда думала-ну зачем.. Спасибо! и вопрос -а коврики Оурссон всегда прямоугольные? Мне кажется, круглые гораздо удобнее -чтоб мука по столу не рассыпалась
Helena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 5:13 pm

Тростиночка » Пн июл 06, 2015 11:55 am

Мука по столу будет рассыпаться в любом случае. Не вижу связи. Как это зависит от формы коврика?
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

Helena » Пн июл 06, 2015 3:36 pm

не знаю.. когда я раскатываю тесто в круг -то на прямоугольнике мука рассыпается. а если квадрат -то при аккуратном раскатывании ничего не рассыпается. Но это мой личный опыт, на достоверность не претендую
Helena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 5:13 pm

Ирина Oursson » Ср июл 08, 2015 3:30 pm

Helena писал(а):аа а я-то всегда думала-ну зачем.. Спасибо! и вопрос -а коврики Оурссон всегда прямоугольные? Мне кажется, круглые гораздо удобнее -чтоб мука по столу не рассыпалась


В наличие пока имеются только прямоугольные коврики. Поступление круглых ковриков пока не планируется, но мы обязательно учтем ваше пожелание.
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Стася » Ср июл 08, 2015 4:31 pm

Helena писал(а):не знаю.. когда я раскатываю тесто в круг -то на прямоугольнике мука рассыпается. а если квадрат -то при аккуратном раскатывании ничего не рассыпается. Но это мой личный опыт, на достоверность не претендую


Интересное предложение, нужно будет попробовать, потому что у меня тоже мука по столу рассыпается на прямоугольном коврике.
Стася
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:13 pm

 
 

След.

Вернуться в SUPERsilicone – Экологически чистая силиконовая продукция

cron