Модераторский раздел ]

Коврики для приготовления

О силиконовой посуде Oursson которая сделает ваши блюда еще вкуснее, нежнее и оригинальнее

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Таточка » Ср апр 13, 2016 3:28 pm

Я всегда справлялась без коврика. Просто и по старинке прям на столе раскатавала, а вот сейчас что-то я загорелась ковриком.
Вот и думаю, брать с разметкой или без разницы какой. :(
Таточка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:27 pm

Serega » Пн май 23, 2016 4:12 pm

Мне,кажется,что эта разметка большой важности не имеет. Можно справиться и без нее, но если в цене отличий нет, то какая разница какую брать :-\
Serega
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:52 pm

Елена Соловьева » Пн май 23, 2016 4:44 pm

Классная вещичка, особенно модель коврика с разметкой. В особенности хозяюшкам, которые любят готовить. Спасибо этой компании за то, что думают о нас.. :ymhug:
Елена Соловьева
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 3:13 pm

Танюша Любимая » Сб янв 21, 2017 4:27 pm

Заказала себе силиконовый коврик, чтобы использовать его вместо пекарской бумаги.
Вот и первые пирожки)))

Изображение

Не очень красивые получились, зато вкусные: с сыром и ветчиной :x :x :x

Его размер чуть больше, чем мой противень, поэтому один край немного подогнула. Коврик очень удобен тем, что пирожки к нему совершенно не прилипают. Было очень легко снять их, чтобы переложить на тарелку. Сам коврик легко было помыть под тёплой водой с обычным моющим средством для посуды. Высушила его на батарее и он снова готов к использованию) Храню в скрученном виде в шкафчике.

Было бы круто, если бы у этих ковриков были бортики по периметру. Тогда можно было бы, например, запекать на нём овощи с мясом и не приходилось бы потом мыть противень.
Эх, а пока вторые блюда всё равно продолжаю запекать на фольге, ибо я очень ленивая и не люблю мыть противень :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:
Аватара пользователя
Танюша Любимая
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 7:11 pm

 
 

Пред.

Вернуться в SUPERsilicone – Экологически чистая силиконовая продукция

cron