Модераторский раздел ]

Кухонная машина Oursson KM1010HSD Cook+

Узнай о всех секретах приготовления с помощью многофункциональной кухонной машиной COOKPlus

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Инна » Чт сен 17, 2015 10:54 am

Хорошая вещь.! Муж подарил на ДР. Простая. Сначала не понимала, чем она мне может пригодится, так как у меня все приборы есть в отдельности. Потом поняла прелесть КМ. Остальные приборы пылятся на полке ;;)
Инна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 10:16 am

Настасья » Чт сен 17, 2015 11:06 am

И в чём прелесть? :ymblushing:
Что вы готовите в ней?
Много читала, но так и не придумала, зачем она мне. ;;)
Настасья
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 4:43 pm

СтепанычВася » Чт сен 17, 2015 3:50 pm

Настасья писал(а):И в чём прелесть? :ymblushing:
Что вы готовите в ней?
Много читала, но так и не придумала, зачем она мне. ;;)


В чем прелесть?
Думаю плюсов много. Не нужно использовать множество приборов и все это мыть. Достаточно только одного прибора. Например, хотите приготовить котлеты на пару с гарниром. Для этого вам нужно достать мясорубку, потом помыть ее, нашинковать лук и натереть морковь, пассивировать на сковороде (уже как минимум нож, доска, терка, сковорода), далее смешать все ингредиенты, сформовать котлеты, подготовить пароварку и приготовить котлеты. Гарнир готовите естественно в отдельной кастрюле. А в кухонной машине можно сразу порубить лук и морковь и тут же обжарить их, далее в этом же приборе перемолоть мясо и смешать все ингредиенты, Сформировать котлеты, готовить их на пароварке, а гарнир в чаше. Все будет готово практически одновременно. На лицо - экономия времени и пространства, удобство и мыть придется только чашу и пароварку!!!
СтепанычВася
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:36 am

Роман » Пн окт 05, 2015 12:31 pm

СтепанычВася писал(а):
Настасья писал(а):И в чём прелесть? :ymblushing:
Что вы готовите в ней?
Много читала, но так и не придумала, зачем она мне. ;;)


В чем прелесть?
Думаю плюсов много. Не нужно использовать множество приборов и все это мыть. Достаточно только одного прибора. Например, хотите приготовить котлеты на пару с гарниром. Для этого вам нужно достать мясорубку, потом помыть ее, нашинковать лук и натереть морковь, пассивировать на сковороде (уже как минимум нож, доска, терка, сковорода), далее смешать все ингредиенты, сформовать котлеты, подготовить пароварку и приготовить котлеты. Гарнир готовите естественно в отдельной кастрюле. А в кухонной машине можно сразу порубить лук и морковь и тут же обжарить их, далее в этом же приборе перемолоть мясо и смешать все ингредиенты, Сформировать котлеты, готовить их на пароварке, а гарнир в чаше. Все будет готово практически одновременно. На лицо - экономия времени и пространства, удобство и мыть придется только чашу и пароварку!!!

Очень интересны прибор. Вы правы, что не надо пачкать много посуды... и меньше мыть придется))
Роман
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 10:18 am

Тростиночка » Ср окт 07, 2015 11:53 am

СтепанычВася писал(а): Все будет готово практически одновременно. На лицо - экономия времени и пространства, удобство и мыть придется только чашу и пароварку!!!


Ну, как минимум надо будет один раз чашу снять и промыть.
Хотя, остатки фарша на чаше кашу не испортят...
Если было бы много места на кухне, я бы взяла прибор. Чтобы поставить на стол и никуда уже не собирать, убирать...
Тогда, да, удобно.
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

Marisha » Ср окт 07, 2015 7:43 pm

Думаю, к кухонной машине, как и к другим новым девайсам необходимо привыкнуть. Я к своей мультиварочке недели три привыкала. Все хотелось заглянуть под крышку и посмотреть как там дела (ну по привычке, как в кастрюлю заглядывала). Не могла привыкнуть к тому, что мультиварочка у меня на столько умная, что сама справится с задачей. А я все скакала с бубнами вокруг нее. :ymblushing:
А теперь даже не переживаю. Результат всегда удивляет. Как я рада, что живу в век кухонных девайсов. Интересно, что будет дальше :ymsmug:
Аватара пользователя
Marisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:32 pm

Викусик » Ср окт 07, 2015 7:53 pm

Моя мама до определенных пор сопротивлялась, не признавала кухонную технику, говорила, что она только больше времени отнимает. И однажды, мы провели соревнование. Она готовила котлеты и пюре по-старинке, на плите, а я в мультиварке. В итоге, я сделала пюре и котлеты на пару за 40 минут, она полтора часа возилась с плитой. К тому же помыла я одну чашу, а у нее собралась гора посуды. А какие котлетки получаются в МР5015 :ymsmug: , объедение просто. На сковородке котлеты были суховаты.
В общем, мама признала поражение и мы все дружно пошли выбирать мультиварку. Но сюрприз был в том, что мама пошла дальше и выбрала Кухонную машину! И правда, ни разу не пожалела. Теперь и я ее хочу). :(( Ждем скидок на кухонную машину)
Викусик
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 4:37 pm

Marisha » Чт ноя 19, 2015 6:08 pm

На официальном сайте Oursson видела запчасти к кухонной машине. Интересует миксерный нож.
Когда поступит в продажу?

Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (10.15 КБ) Просмотров: 3784
Аватара пользователя
Marisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:32 pm

len4ik » Пн мар 28, 2016 7:31 pm

а мне нужна миксерная чаша, где я могу приобрести ее ???
len4ik
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 5:27 pm

 
 

Пред.

Вернуться в COOKplus - Многофункциональная кухонная машина

cron