Модераторский раздел ]

Готовим легко и играючи

Про керамическую кухонную посуды для готовки и хранения любимых блюд.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анастасия Oursson » Пт июл 17, 2015 12:25 pm

Изображение

Каждая современная хозяйка любит экспериментировать, ведь своих близких постоянно хочется радовать и удивлять. Мы создали специальные формы для приготовления, которые облегчат вашу задачу, а также помогут приготовить вкусные и полезные блюда, выпечку и десерты. А сэкономленное время, вы можете провести со своей семьей.

Большой ассортимент продукции не оставит вас равнодушными и каждый сможет найти себе форму необходимого размера и материала. Вся посуда изготовлена из экологически чистых материалов, а это значит, что она не токсична и безопасна. Изделия проходят проверку на стандарт качества.

Изображение

Линейка CERAMMIC & SILICONE совмещает в себе несочетаемые материалы: керамика и силикон. Что между ними общего? Ничего, однако – это посуда будущего. Керамика надежный материал, который устойчив к перепадам температуры, а силикон не нагревается. Поэтому готовить с нами безопасно. Больше не переживайте за то, что можете ошпариться. И да, забудьте про прихватки и рукавички. Керамические формы идеальны для готовки мяса, рыбы и запеканок. Готовить в посуде можно: на плите, духовке и также в микроволновой печи. Немаловажно, что в керамике блюдо не подгорает и не пристает.

Изображение

Силиконовые формы превосходное решение для хозяек, которые любят печь. Тесто в них получается пышным и необычайно вкусным. Вы забудете про то, что выпечка подгорает или не отходит от формы. В комплект посуды входит книга рецептов, которая даст вам возможность открыть для себя новые блюда и впечатлить своих родных.

Посуда не только удобна в использовании, но и не требует особого ухода. Мыть ее можно руками или в посудомоечной машине. Керамические изделия не меняют форму и не тускнеют со временем, поэтому прослужат вам не один год. Силиконовые формы легкие и компактные, не занимают много места. Поэтому они поместятся в любой шкаф или ящик.

Изображение

В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать посуду любой формы и размера. Специальная формочка с крышкой Мишка идеальна для приготовления кексов и выпечки для детей. Теперь приготовление непростых блюд станет увлекательным и интересным для вас и вашего ребенка.
Анастасия Oursson

Спец » Пт июл 17, 2015 2:41 pm

Мне очень приглянулась эта серия. Думаю прикупить.
Мишка вообще замечательный! :x
Спец

lana » Пт июл 17, 2015 4:59 pm

А у нас мишка есть. Дите довольно))))
Мама сыночка
lana

Marisha » Сб июл 18, 2015 11:11 am

lana писал(а):А у нас мишка есть. Дите довольно))))

А что вы готовите в этой форме? Ребенку наверное больше нравится играть с ней? У меня именно так и произошло. Купила я форму с крышкой Мишка и моя дочка тут же нашла ей применение. Силикон очень приятный на ощупь, поэтому детям нравится. Ей нравится складывать и раскладывать форму, готовит воображаемую еду для кукол. В общем мне удалось только пару раз приготовить овощи и куриную грудку на пару. Хотела запечь кролика или ягненка, но форма ушла в "домик" к плюшевому медведю моей дочери. Думаю теперь вторую купить для себя. :-*
Marisha

Настасья » Вс июл 19, 2015 10:04 am

Я представить не могу, а как держит форму силикон? Он ведь мягкий такой.
У меня из силикона только формочки для маффинов раздельные и формочки, соединённые между собой.
Так вот, те, которые соединённые, я в начале ставлю на противень и только потом туда заливаю тесто. Иначе, не донести до духовки. А тут как тогда?
Настасья

Викусик » Вс июл 19, 2015 7:07 pm

Настасья писал(а):Я представить не могу, а как держит форму силикон?

Он скорее всего плотнее и толще. У меня есть складной дуршлаг, силикон в нем довольно плотный.
Викусик

alinka » Ср ноя 04, 2015 1:16 pm

Пробовала готовить в форме с мишкой рис с уткой в духовке ,результат порадовал, эффект глинянного горшочка . Овощи на пару очень понравилось готовить . Я довольна.
alinka

Mila » Вт мар 15, 2016 6:24 pm

У моей подруги есть такая форма, очень классная, хорошо запекает, но совсем масюся.
Mila

Вернуться в Керамика и силикон