Модераторский раздел ]

Провожаем лето: 3 рецепта освежающих смузи для теплого дня!

Независимые обзоры нашей техники от известных экспертов, журналов и агентств.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

admin » Вт сен 18, 2018 10:58 am

Дорогие друзья!

На сайте Интернет издание для девушек HEROINE вышел интересный обзор техники от Oursson с аппетитными рецептами...Зацените!

Приводим текст обзора с некоторыми сокращениями.

Апельсиновый, манговый или ягодный, с добавлением зеленого чая, яблочного или апельсинового сока — найди свой любимый освежающий напиток.
Редакция журнала Heroine выбрала 3 рецепта освежающих летних смузи, собственноручно приготовила, оценила на вкус и решила поделиться с тобой их приготовлением.

1)Апельсиново-манговый смузи

Изображение

Разве ты можешь отказаться от смузи, который обещает подарить вкус спелого манго? Ответ таков: ты не можешь.
Ингредиенты:
Апельсины — 2 шт.
Манго — 1 шт.
Банан — 1 шт.
Яблочный сок — 300 мл.

Время приготовления: 10 м

Как сделать: разрежь апельсины пополам и выжми из них сок. Очисти манго от кожуры и убери косточку. Положи фрукты в блендер и залей яблочным соком. Взбей их до однородной массы, разлей по бокалам и подавай на стол.

2) Бананово-ягодный смузи

Изображение

Ягоды и банан — идеальная комбинация летнего вкуса. Этот коктейль очень прост в приготовлении и содержит только три ингредиента. Выложи банан и ягоды в блендер, добавь апельсиновый сок. Поставь блендер на пару минут и можешь разливать напиток в бокалы.
Ингредиенты:
Банан - 1 шт.
Свежие ягоды — 1/4 ст.
Апельсиновый сок — 1 ст.
Лед — 5 кусков

Время приготовления: 10 минут

Как сделать: Почисти банан, из ягод удали плодоножки. Положи их в блендер, залей апельсиновым соком и добавь лед. Поставь блендер работать на 5 минут — освежающий смузи готов.

Изображение

В выборе рецептов и приготовлении напитков нашей редакции помогала компания OURSSON. Ребята предоставили нам профессиональную шнековую соковыжималку, которую члены нашей редакции опробовали в деле. Соковыжималки от OURSSON имеют трехуровневую сетку фильтр, которая предотвращает в сок кожуры и жмыха и удобный носик с крышечкой для выхода сока, позволяющий оставить рабочую поверхность чистой, без единой капли сока. Благодаря широкому загрузочному отверстию тебе больше не нужно нарезать фрукты и овощи кубиками, ты можешь класть их в соковыжималку целиком. В отличие от обычных центробежных работа данных соковыжималок практически бесшумна.

Изображение

Также на сайте компании можно приобрести погружные блендеры с мощным двигателем и стартовые комплекты для домашней газировки.
С помощью комплекта для домашнего газирования за в считанные минуты ты сможешь превратить обычную воду в освежающие газированные напитки и коктейли.

С полным обзором Вы можете ознакомиться по ссылке: https://heroine.ru/?p=55368&preview=1&_ppp=431fa9665a
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:03 am

 
 

Вернуться в Обзоры техники