Модераторский раздел ]

Тест-обзор заквасок от Орсика в йогуртницах Oursson

Закваски для домашнего приготовления кисломолочных продуктов

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Тростиночка » Вс июл 24, 2016 12:57 pm

Моя знакомая тоже заказала термос и ей пришёл с браком. Крышка не закрывалась как положено.
Спасибо менеджерам интернет-магазина Orsik.ru за оперативность. Сразу же обменяли и доставили ей новый термос на дом.
Брак бывает у любой компании. Но то, как поведёт потом себя магазин и будет ли произведён обмен, говорит о многом. ;;)
Теперь мы вместе делаем йогурты и делимся с ней впечатлениями. :x
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

Настасья » Ср июл 27, 2016 1:31 pm

Хорошо, что быстро среагировали. :x
С некоторыми компаниями намучаешься, пока правды добьёшься.
Настасья
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 4:43 pm

alinka » Пн авг 15, 2016 12:45 pm

Спешу поделиться радостью.
Заказала себе термос красного цвета. Доставка очень быстрая и все приехало в целости, и сохарнности .

Теперь о самом термосе. Я конечно неожидала,что он таких размеров. Все-таки казалось,что он чуть меньше,но это не главное.... со своей задачей он справляется на все 100 %% .

Делала йогурт и кефир. Все идеально, выдерживала около 13 часов.

Вот фото йогурта. Как вы видите, он довольно таки густой, конечно,когда я перемешала консистенция стала чуть жиже,но после выдержки в холодильнике в самый раз .

Изображение

Изображение
alinka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 7:02 pm

Tamara Sergevna » Пн авг 15, 2016 1:14 pm

Соглашусь с Вами. Термос хорош. Хоть йогуртница много электроэнергии и не потребляет , но с термосом вообще красота. Можно спокойно сделать закваску и уйти из дома, а то как-то с включеной йогуртницей мне не спокойно, мало ли ...
Tamara Sergevna
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 1:22 pm

Ирина Рожнова » Вт авг 16, 2016 5:55 pm

Я сделала выбор в пользу электрической йогуртницы, и осталась очень довольна :D Спокойно оставляю её на ночь включённой, или днём могу оставить, а сама ухожу по своим делам. Так же как и мультиварку могу оставить работать и стиральную машинку. Первое время тоже было боязно, но пока всё хорошо.
А ёмкости эти пластиковые - просто прелесть! Я их накупила себе пятнадцать штук :D :D :D храню в них макароны, сахар, муку, соль,кофе, крупы, очень удобно!
Аватара пользователя
Ирина Рожнова
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 4:19 pm

len4ik » Пт авг 19, 2016 11:35 am

Даже бы не подумала,что в термосе получается такой густой йогурт. Орсон молодцы, что только не придумают.

А у меня тоже электрическая йогуртница. Люблю ее очень, делаю и наливки,и вино, поэтому приходится оставлять без присмотра включённой. Первое время переживала,а сейчас спокойно.
len4ik
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 5:27 pm

Катя » Пт авг 19, 2016 11:56 am

Я ожидала, что йогуртница-термос небольшая, а она такая прям "солидная" с высотой в 30 см и такая красотуля. А готовить в ней на самом деле одно удовольствие..
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

tatka » Вс апр 07, 2024 2:23 pm

А у меня есть йогуртница. Люблю ее, всегда получаются хорошие йогурты
Аватара пользователя
tatka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 2:14 pm

 
 

Пред.

Вернуться в Бактериальные закваски от Орсика