Модераторский раздел ]

Ваше блюдо больше никогда не пригорит

Коллекции разработаные специально для вас, облегчающие приготовление пищи.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анастасия Oursson » Чт сен 24, 2015 12:29 pm

Oursson создал уникальную технологию антипригарного керамического покрытия Anionic Ceramic. Теперь каждая хозяйка может готовить кулинарные шедевры, не переживая, что блюдо может пригореть.

Изображение

Покрытие не содержит опасные компоненты, которые могут испаряться во время готовки, поэтому оно совершенно безопасно для окружающей среды и здоровья человека.

Изображение

Анионное покрытие излучает длинные инфракрасные волны. Они положительно влияют на организм человека. Также волны делают вкус пищи лучше и ярче. За счет специального состава покрытия, пищу, приготовленную в посуде можно хранить дольше, чем обычно.

Изображение

Поэтому блюдо будет свежим и не потеряет своих полезных свойств.

Покрытие устойчиво к перепадам температуры, механическим воздействиям. Посуда не требует дополнительного ухода и легко моется в посудомоечной машине.

Изображение

Излучение длинных инфракрасных волн:

• Интенсивность излучения: 0,913 (5–20 микрон)
• Излучаемая энергия: 4,23х102 (Вт/м2-микрон, 50°C)
Также данная технология позволяет сократить время приготовления пищи, благодаря отрицательно заряженным ионам. Забудьте про долгую и нудную готовку.

Посуда, изготовленная по данной технологии, имеет 2-ух летнюю гарантию.
Коллекция Anionic Ceramic включает в себя разнообразный выбор посуды:

• Кастрюли;
• Сотейники;
• Воки;
• Сковороды;
• Сковороды-гриль.

Стильный дизайн и яркая расцветка изделий не оставят равнодушной ни одну хозяйку. Готовить в такой посуде не только легче и приятней, но и полезней. Станьте настоящим шеф-поваром на своей кухне, ведь посуда, изготовленная по технологии Anionic Ceramic, создана специально для этого.

Изображение

http://www.oursson.ru/collections/techno/anionic-ceramic.html
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

Sarafan » Чт сен 24, 2015 2:03 pm

Мой любимый сотейник. Заменяет мне сковороду, казан и даже иногда кастрюлю. В общем, очень удобная посуда.
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

Лика Авоськина » Чт сен 24, 2015 7:39 pm

Действительно в этой посуде блюда получаются вкуснее. Чудеса да и только! :x
Лика Авоськина
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 5:00 pm

Катя » Пн апр 04, 2016 5:10 pm

Тут на форуме много различной посуды, давно присматриваю купить что-то качественное и стоящее. Есть кто уже пользуется, жду реальных рекомендаций ...
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

Оксана Oursson » Сб апр 16, 2016 11:14 am

Катя писал(а):Тут на форуме много различной посуды, давно присматриваю купить что-то качественное и стоящее. Есть кто уже пользуется, жду реальных рекомендаций ...

Екатерина, посуда от Oursson, отвечает требованиям самых требовательных хозяек и профессионалов. Этот производитель давно зарекомендовал себя на рынке посуды как бренд с хорошей репутацией. Для создания посуды используются только современные технологии, которые обеспечивают высочайшее качество и стильный дизайн.
При выборе кухонной утвари важно обращать внимание на термостойкость, покрытие, ударопрочность и фурнитуру. Покрытия проходят проверку на прочность и эффективность, поэтому абсолютно все разновидности являются безопасными и качественными. Можно не беспокоиться о том, что Ваши блюда пригорят или прилипнут к дну и стенкам посуды. Важно только учитывать, что у любого антиприграного покрытия есть срок службы и особенности эксплуатации.
Оксана Oursson
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 12:02 pm

Катя » Сб апр 16, 2016 1:12 pm

Рада, что мне ответили. На сайте у вас большой выбор, качество это конечно хорошо, но я надеюсь дождаться скидок :)
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

Максим Макс » Пн окт 17, 2016 4:32 pm

Стали фанатами этого бренда с тех пор как купили мультиварку-пароварку, недавно на скидке приобрел сотейник, в реале он красивее чем на картинке, вот и не удержался. На деле превзошел все мои ожидания :ymparty: хороший подарочек получился..
Максим Макс
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 3:43 pm

Тростиночка » Ср окт 19, 2016 10:09 am

У меня вок из серии Паллет. Я очень довольна. Ничего не пригорает! Год пользуюсь, покрытие, как новое. :x
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

Катя » Пт окт 28, 2016 7:51 pm

Максим Макс писал(а):Стали фанатами этого бренда с тех пор как купили мультиварку-пароварку, недавно на скидке приобрел сотейник, в реале он красивее чем на картинке, вот и не удержался. На деле превзошел все мои ожидания :ymparty: хороший подарочек получился..

надо бы заставить мужа, чтобы почитал ваше сообщение. Тоже хочу сотейник в подарок
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

 
 


Вернуться в Коллекции

cron