Модераторский раздел ]

Новейший подход приготовления кисломолочки!

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анастасия Oursson » Чт мар 15, 2018 2:15 pm

Изображение

Целебные свойства кисломолочных продуктов были известны еще в древние времена. В народной медицине такие продукты использовались для лечения различных недугов, начиная от выпадения волос, и заканчивая, ангиной.

Изображение

В чем конкретно польза кисломолочных продуктов? Кисломолочные продукты нормализуют обмен веществ, укрепляют иммунитет, формируют здоровую слизистую оболочку кишечника, способствуют выведению токсичных веществ, способствуют улучшению пищеварения, кроме того, кисломолочные продукты помогают избавиться от лишних килограммов.

И вся эта замечательная польза приходит от натуральных кисломолочных продуктов! Как проверить натуральность купленной кисломолочки? Никак! Выгоднее и безопаснее готовить собственную кисломолочную продукцию! И в этом вам поможет наша новая Йогуртница FE1405D!

Изображение

Йогуртница FE1405D – совершенный способ приготовления кисломолочной продукции!
Все, что вам необходимо, это наша йогуртница, бактериальные закваски и молоко. Свежая, здоровая, полезная кисломолочная продукция готова!

Изображение

Благодаря наличию 4 программ, вы сможете приготовить полезный натуральный йогурт термостатным способом, дрожжевое тесто, соленья, а также различные напитки, основанные на незавершённом спиртовом брожении.

Изображение

В комплект йогуртницы входят 10 уникальных емкостей объемами 8х125мл. и 2х500мл, что позволит вдоволь насладится любимым продуктом. Высокопрочная керамика, которая хорошо распределяет и сохраняет, как тепло, так и холод, идеально подходит для приготовления и хранения кисломолочных продуктов.

Изображение


Домашняя кисломолочка от Oursson – здоровье в каждой ложке!

Красная
Зелёное Яблоко
Оранжевая

#йогуртница #ферментатор #йогурт #закваски #новинка #oursson #orsik
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

 
 

Вернуться в Йогуртницы и ферментаторы

cron