Модераторский раздел ]

Мультиварка Oursson MP5010PSD

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Karina » Чт ноя 17, 2016 3:02 pm

Тростиночка писал(а):Котлетки и сырники.
Очень люблю жарить в мультиварке. Ничего не горит и равномерно прожаривается.


Вы как всегда радуете своими блюдами! Многие ваши рецепты пробую. Спасибо :x
Karina
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 4:38 pm

Тростиночка » Вс дек 11, 2016 10:36 am

Спасибо! Буду стараться выкладывать ещё. ;;) Сейчас небольшой загруз перед Новым Годом и ничего не успеваю. :ymblushing:
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

ГалинаМалина » Ср мар 15, 2017 10:44 am

Тростиночка писал(а):Спасибо! Буду стараться выкладывать ещё. ;;) Сейчас небольшой загруз перед Новым Годом и ничего не успеваю. :ymblushing:
Эту мультиварочку муж подарил мне неделю назад на 8 марта. Это мой первый опыт общения с мультиварками, до этого всё на плите готовила. Для начала попробовала приготовить рис на гарнир, всё замечательно получилось. А вот вчера был мой первый неудачный опыт. Решила потушить капусту с отложенным стартом. В инструкции написано, что надо рассчитать время к которому блюдо должно быть готово. В 7.30 утра я всё загрузила в мультиварку и поставила отложенный старт на 11 часов. Т.е.к нашему приходу с работы в 18.30 надеялись на горячий ужин. Но не тут то было, к этому времени она только начала готовить и по режиму "тушение" оставался ещё целый час. ((( Пришлось есть то, что было в холодильнике. Может я что-то не правильно поняла с установкой времени?
ГалинаМалина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 10:10 am

ГалинаМалина » Ср мар 15, 2017 10:58 am

Поделитесь пожалуйста опытом как потушить капусту. После облома с отложенным стартом мои танцы с бубном вокруг моей мульти в тот вечер только начались! :) В режиме "тушение" "мягкое" через час капуста была сыровата и было многовато воды (мой косяк, лишнего налила), я надеялась, что она выпарится. Включила "каша" давление 2 на 20 минут. Прошло с набором давления 40 минут, открываю - сыровато. Я поставила еще раз "каша" давление 3 на 30 минут. Прошло еще минут 50, открываю - лучше, но сыровата и воды все равно многовато. Поставила на режим "суп" давление 3 на 20 минут. Прошло еще минут 40 и наконец-то Аллилуя я получила то, что хотела. Но в итоге я с этой капустой занималась почти до 10 вечера. Вот так скороварка. :) Посоветуйте как быстро потушить капусту.
ГалинаМалина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 10:10 am

Надежда Георгиевна » Чт мар 30, 2017 1:08 pm

По отложенному старту, мне кажется, что неверная формулировка в инструкции.
А по поводу капусты, я люблю капусту предварительно слегка обжарить и потом можно потушить.
Я тушила вместе с мясом на режиме Мясо, по времени уже не помню.
Надежда Георгиевна
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 4:14 pm

ТатьянаC » Вс сен 23, 2018 8:33 pm

Здравствуйте! Не знаю, может следует спросить где в другом разделе, например в темах по интернет-магазину. Но спрошу тут.
Есть задумки купить новую чашу, а то моя уже слегка истрепалась)) Подскажите, пожалуйста, ГДЕ приобрести?
ТатьянаC
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 6:15 pm

Оксана Oursson » Чт сен 27, 2018 12:38 pm

Татьяна, здравствуйте! На данный момент чаши на эту мультиварку недоступны для заказа. Можете написать тут ваши контактные данные, при поступлении мы вас оповестим.
Оксана Oursson
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 12:02 pm

ТатьянаC » Чт сен 27, 2018 9:33 pm

Оксана, здравствуйте!

Оксана Oursson писал(а):На данный момент чаши на эту мультиварку недоступны для заказа.
Эх, жаль!

Оксана Oursson писал(а):при поступлении мы вас оповестим.
Буду очень благодарна!

Оксана Oursson писал(а):Можете написать тут ваши контактные данные
Как-то не очень хочется давать свои контакты для всеобщего обозрения. При поступлении лучше напишите здесь или в личку. Или можно на форуме мультиварка.ру. На "мультиварке" я чаще появляюсь. Кстати, я на том форуме тоже спросила про чашу в теме по эксплуатации данной модели. Мой ник TVS.
ТатьянаC
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 6:15 pm

 
 

Пред.

Вернуться в Мультиварки и пароварки

cron