Модераторский раздел ]

Мультиварка Oursson MP5015PSD/RD

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Танюша Любимая » Ср мар 02, 2016 7:20 pm

Настасья, мяту и прочую зелень мне дают родители, они у меня огородники)) всё экологически чистое, своё. Я просто промываю травишку (мало ли, земля может где-то остаться), хорошо просушиваю от воды на бумажных салфетках. Потом нарезаю и раскладываю на чистой белой бумаге где-нибудь на шкафу. Она высушивается естественным путём. Когда зелень доходит до кондиции, я её аккуратно пересыпаю в пластиковые контейнеры или металлические банки от чая/печенья. Хранить в пакетах не рекомендую, поскольку сушёная зелень может превратиться в труху.
Аватара пользователя
Танюша Любимая
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 7:11 pm

Sarafan » Чт мар 03, 2016 7:03 pm

У меня не получается сушить мяту, она темнеет и теряет весь аромат, может купить дегидратор? С его помощью, наверное эффект будет лучше.
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

Викусик » Пт сен 23, 2016 7:56 pm

На днях приятно удивила цена на эту мультиварку, прям даже скажем насторожила 10990 рублей, порядка на 5 тыс дешевле. Интересно с чем связано падение цены?
Викусик
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 4:37 pm

Катя » Сб сен 24, 2016 6:31 pm

Даа уж, такая красотулька и почти даром. Думаю тут ничего не должно настораживать, скорее всего это просто политика данной кампании в целях привлечения клиентов. Лично меня цена очень привлекла и даже заказ уже оформила, жду не дождусь..
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

Светлана » Чт сен 29, 2016 10:56 am

Да, сейчас у них акция видимо.
Пошла посмотрела, сколько стоит моя модель. У меня 5040, индукционная.
Я в шоке. Сейчас она 12 тысяч. Когда я покупала, она стоила около 30 тысяч!
Так что надо брать, пока такие цены. ;)
Светлана
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 4:39 pm

Екатерина » Вс окт 09, 2016 7:23 pm

А у меня уже есть одна мультиварка орсон, 5002, очень нравилось как она готовит,но были нюансы с крышкой. Теперь решила взять полностью со съемной, вроде как хвалят эту модель,но я пока не попробую сама лично не поверю отзывам :D Тем более такая скидка на нее ... Надеюсь не пожалею :x
Екатерина
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 1:03 pm

Катя » Пн окт 10, 2016 11:43 am

Наконец-то дождалась я свою красавицу, впечатление от нее супер, такая тяжеленькая и чаша с такими толстыми стенками, в тот же день опробовала.. результат превзошел ожидания.. очень надеюсь, что прослужит мне верой и правдой долгое время :)
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

Викусик » Пн окт 10, 2016 11:49 am

Катя писал(а):Наконец-то дождалась я свою красавицу, впечатление от нее супер, такая тяжеленькая и чаша с такими толстыми стенками, в тот же день опробовала.. результат превзошел ожидания.. очень надеюсь, что прослужит мне верой и правдой долгое время :)

Катя, принимайте поздравления ;) отзывов про эту модель много и хороших, и плохих, а я вот считаю, что многое зависит от хозяйки. Кто любит и ухаживает за своей техникой, то и служит она у них "верой и правдой" :D как вы написали...
Викусик
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 4:37 pm

Надежда Георгиевна » Ср окт 12, 2016 12:10 pm

Я про эту модель мультиварки слышала только хорошее.
Только проблема с крышкой там у них. Но тоже заменяют спокойно. :)
Надежда Георгиевна
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 4:14 pm

Ирина Рожнова » Ср окт 19, 2016 1:38 pm

Я на днях была у подруги, ей муж подарил мультю другой фирмы. Не буду делать антирекламу... Но там чаша вообще никакая по сравнению с Орсюшей. Тонкий металл, лёгкая такая. А у моей Орсюши увесистая, стенки раза в два толще, конечно же создаётся впечатление добротности, надёжности. Не знаю, сколько ей эта чаша прослужит, но я бы на их месте выбрала что-то более добротное... Тем более, толстые стенки и температуру более равномерно распределяют.
Аватара пользователя
Ирина Рожнова
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 4:19 pm

 
 

Пред.След.

Вернуться в Мультиварки и пароварки

cron