Модераторский раздел ]

Уплотнительное кольцо

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Irina R. » Вс ноя 23, 2014 9:08 pm

Скажите, а в комплекте с кольцом уплотнительным прилагаются еще клапаны. Их можно не покупать? ведь они у меня вроде как в порядке? Можно купить только кольцо?
Аватара пользователя
Irina R.
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 5:12 pm

Ирина Oursson » Ср ноя 26, 2014 6:09 pm

Irina R. писал(а):Скажите, а в комплекте с кольцом уплотнительным прилагаются еще клапаны. Их можно не покупать? ведь они у меня вроде как в порядке? Можно купить только кольцо?


При заказе уплотнительного кольца с нашего сайта интернет-магазина, то оно идет в комплекте с клапанами. Отдельно оно не продается. Но вы можете только кольцо заказать через сервисный центр, оформив заявку.
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Olyalya » Пн дек 29, 2014 1:33 pm

Скажите, у меня из под крышки мультиварки выходит пар со всех сторон, пользуюсь мультиваркой орсон 5005 уже давно, наверно все-таки надо поменять уплотнительное кольцо, смотрю на официальном сайте, а там из нет уже, они больше не появятся в продаже?
Аватара пользователя
Olyalya
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 6:48 pm

Marina Oursson » Пн дек 29, 2014 1:57 pm

Оля, уплотнительное кольцо в интернет-магазине на официальном сайте http://www.oursson.ru/ появится немного позже, при желании вы можете приобрести его через сц в вашем городе. Если у вас выходит пар из-под крышки со всех сторон, то вы обратите сначала внимание на Систему защиты от избыточного давления, если они правильно установлены. Возможно вы протирали крышку с внутренней части и случайно нажали на них, и они "утонули", их необходимо вытащить обратно. Вы можете посмотреть в инструкции на стр. 21 показано, как правильно должно быть http://www.oursson.ru/media/files/MP5005PSD_manual_Rev5.pdf
Аватара пользователя
Marina Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 1:09 pm
Откуда: Москва

Olyalya » Пн дек 29, 2014 2:03 pm

Марина, спасибо за совет! Может действительно еще и не стоит покупать кольцо, прийду домой и посмотрю :)
Аватара пользователя
Olyalya
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 6:48 pm

 
 

Пред.

Вернуться в Мультиварки и пароварки

cron