Модераторский раздел ]

Готовим и подогреваем еду с удовольствием

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анастасия Oursson » Ср июл 22, 2015 2:40 pm

А вы знали, что первая микроволновая печь была очень тяжелой и безумно дорогой? Стоил аппарат 5 тысяч долларов, а весил 340 килограмм. Первое коммерческое производство устройства началось в 1947 году. Кстати, прибор почти не пользовался популярностью и многие относились к нему с опасением.

Спустя 20 лет размеры прибора и его стоимость были изменены, и он стал более доступным. Сегодня микроволновой печью никого не удивишь. Однако, из-за большого выбора моделей от разных производителей, у покупателей появляется вопрос: какую микроволновку выбрать?

Компания Oursson предлагаем вашему вниманию модель микроволновой печи MD2045. Аппарат имеет стильный дизайн и компактные размеры. Поэтому устройство легко можно установить на любой, даже малогабаритной кухне. Объем камеры прибора - 20 л, диаметр поворотного стола – 255 мм. Вес устройства 10, 5 кг. «Блокировка от детей» предостережет от возникновения неприятных ЧП. Таймер со звуковым сигналом оповестит, когда блюдо подогреется либо приготовится.

Изображение

Кстати, кухни бывают маленьких размеров и у многих нет возможности установить в ней духовой шкаф. Из-за этого хозяйки не могут готовить запеченные блюда. С нашей микроволновкой можно не переживать из-за отсутствия духовки. Ведь в MD2045 можно готовить мясо, овощи, рыбу и даже крем.

Изображение

Модель имеет автоматическую программу приготовления блюд, что существенно упростит процесс готовки. Программа разморозки продуктов сэкономит ваше время. Больше нет необходимости искать способы, как разморозить мясо или овощи самостоятельно. Аппарат сделает это за вас. Мощность микроволн регулируется. Ознакомьтесь с инструкцией, и вы сможете подобрать необходимую мощность для приготовления того или иного блюда.

Изображение

Микроволновая печь представлена в двух цветах:
• Зеленое яблоко;
• Красный.

Выберите свой любимый цвет и яркий оттенок аппарата будет ежедневно поднимать вам настроение.
Oursson – специалист по кулинарным инновациям. Мы искренне хотим сделать питание современных семей вкусным, полезным и с минимальными временными затратами.
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

Nik55 » Ср апр 13, 2016 3:05 pm

Привезли нам вчера микроволновую печь. В работе особо не отличается от других,но зато цвет бомба. :)
Надеемся,что прослужит нам долго.
Nik55
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 1:35 pm

 
 


Вернуться в Микроволновые печи

cron