Модераторский раздел ]

Индукционная плита Oursson IP2310TBL

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анатолий Oursson » Ср сен 10, 2014 12:48 pm

Изображение
Индукционная плита Oursson IP2310T/BL, с сенсорной панелью управления займется приготовлением ваших блюд к обеду, в то время как вы сможете посвятить себя другим делам. Плита обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы процесс приготовления был экономичен, удобен и безопасен. Стеклокерамическое покрытие и плавный контроль мощности, технология индукционного нагрева, ускоряющая процесс приготовления - это и многое другое сделает процесс готовки не только полезным, но и приятным. Плюс ко всему, данную модель можно встроить в уже имеющийся кухонный гарнитур.

Изображение

Особенности:

• Данная модель подходит для встраивания.
Изображение
• Поверхность плиты выполнена из высокопрочного керамического стекла, выдерживающего высокие температуры.

• Диаметр дна используемой посуды от 12 до 20 см.

• Сенсорное управление TOUCH CONTROL.
Изображение
• Информационный дисплей.

• Звуковой сигнал.

• Автоматический контроль температуры
приготовления.

• Безопасность в использовании:

- Отсутствуют нагревательные элементы, открытый огонь и выделение углекислого газа.
- Защита от включения без посуды.
- Защита от перегрева.
- Защита от высокого и низкого напряжения в сети.
- Автоматическое определение диаметра посуды.
- Автоматическое отключение при использовании неподходящей посуды.
- Автоматическое отключение при снятии посуды с плиты.
- Автоматическое выключение при нахождении в режиме ожидания более 1 минуты.

Характеристики:
Изображение
Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=I5PaminadfY
Анатолий Oursson
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 1:55 pm

Sarafan » Вт ноя 25, 2014 6:09 pm

Плита отличная, только обещанного комплекта для встраивания нет. Это только мне так повезло?
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

Елена Oursson » Вт ноя 25, 2014 6:22 pm

Добрый день, комплект для встраивания уже "встроен" в плиту. Это уплотнительное кольцо и болты для крепления.
Аватара пользователя
Елена Oursson
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 3:38 pm

Olyalya » Ср май 13, 2015 4:29 pm

Скажите, насколько я понимаю, в этой плите есть режимы подогрев, тушение, суп, фритюр, кипячение и обжарка. На любой из конфорок можно использовать любой из режимов, я правильно понимааю?
Аватара пользователя
Olyalya
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 6:48 pm

Marina Oursson » Ср май 13, 2015 5:21 pm

Ольга, в данной моделе индукционной плиты для левой зоны нагрева подходят режимы ПОДОГРЕВ, ТУШЕНИЕ, СУП, КИПЯЧЕНИЕ, а для правой зоны нагрева: ФРИТЮР, ОБЖАРКА, КИПЯЧЕНИЕ.
Аватара пользователя
Marina Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 1:09 pm
Откуда: Москва

Иннулька » Чт май 14, 2015 4:39 pm

Я читала, что плиты иногда не видят посуду, которая предназначена для них, так ли это?
Иннулька
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 1:12 pm

Marisha » Пт май 15, 2015 12:58 pm

Иннулька писал(а):Я читала, что плиты иногда не видят посуду, которая предназначена для них, так ли это?


Да, у меня было такое. Пришлось покупать посуду специально для индукционных плит и подходящую по-размеру.
Аватара пользователя
Marisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:32 pm

Елена Oursson » Пт май 15, 2015 1:23 pm

Для индукционных плит необходимо использовать посуду, которая способна притягивать обычный бытовой магнит, но для максимального энергосбережения, необходимо использовать посуду для индукционных плит с маркировкой Induction.
Аватара пользователя
Елена Oursson
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 3:38 pm

Sarafan » Сб сен 05, 2015 7:43 pm

Ура, ура привезли!!! :D :D :D

Красавица плита. Только ни одна кастрюлька к ней не подошла, все старенькие. Насколько я знаю что всю современную посуду делают с индукционным дном, подходящие для всех видов плит. Бегу заказывать посуду. Тем более давно я хотела посуду из серии Palette.

Изображение

Изображение
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

СтепанычВася » Вс окт 11, 2015 4:04 pm

Sarafan, поздравляю вас с приобретением. Плита красивая. Как справляется с готовкой? Насколько мощная?
СтепанычВася
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:36 am

 
 

След.

Вернуться в Индукционные плиты

cron