Модераторский раздел ]

Вспениватель молока Oursson MF2500

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анатолий Oursson » Пт авг 29, 2014 3:57 pm

[color=#000000] Изображение

Представляем вам вспениватель для молока Oursson MF2500.

Вспениватель для молока Oursson MF2500 оригинальное и удобное устройство для приготовления молочной пенки для капучино и кофе латте, а также коктейлей на основе молока.
Достаточно всего лишь налить немного молока, закрыть крышку и нажать на кнопку "старт". Время приготовления молочной пенки зависит от выбора режима приготовления, одного из трех, остановка взбивания происходит автоматически. Пенка получается очень плотной и устойчивой. Её можно выкладывать ложкой в любой кофейный напиток или коктейль. Стоит отметить и антипригарное покрытие кувшина, которое делает очистку MF2500 легкой и приятной.

Изображение

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ МОЛОЧНАЯ ПЕНКА ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ

Изображение

Просто один рае нажмите на кнопку, и меньше чем через минуту вы получите густую молочную пенку, которую можно добавить в любимый напиток.

ЛЕГКО ГОТОВИТЬ, ЛЕГКО МЫТЬ

Изображение

Приготовление молочной пенки занимает меньше минуты. А благодаря антипригарному покрытию ёмкости для приготовления на процесс очистки вы потратите ещё меньше времени.

ГРАДУИРОВАННАЯ ЁМКОСТЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Изображение

Удобные отметки на стенки ёмкости всегда подскажут: до какого уровня необходимо налить молоко в зависимости от выбранного режима.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ПРОСТОТА

Изображение

Управляйте работой прибора при помощи всего
одной кнопки. Можете выбрать один из трёх режимов:

- вспенивание и подогрев молока,
- подогрев молока,
- вспенивание холодного молока.

Индикация покажет, в каком режиме работает прибор, а умная автоматика сама выберет оптимальный момент для выключения.

НИКАКИХ ЛИШНИХ ДЕТАЛЕЙ

Изображение
Забудьте о громоздких крышках, проводах и сложных конструкциях - магнитный венчик нашего вспенивателя приводится в движение силой
электромагнитной индукции.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Изображение
Анатолий Oursson

Ирина Oursson » Пт окт 17, 2014 2:24 pm

Вспениватель Oursson MF2500
phpBB [video]
Ирина Oursson

Olyalya » Пн ноя 10, 2014 5:05 pm

Подскажите, пожалуйста, можно ли готовить глинтвейн в таком приборе?
Olyalya

Marina Oursson » Пн ноя 10, 2014 6:19 pm

Olyalya писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли готовить глинтвейн в таком приборе?

Готовить во вспенивателе Oursson можно не только кофейные напитки, но и глинтвейн самый настоящий :)
Marina Oursson

Рыжулька » Ср янв 14, 2015 8:17 pm

Можно сразу вспениватель включить повторно,например если пенка не понравилась?
Рыжулька

Ирина Oursson » Ср янв 14, 2015 8:22 pm

Рыжулька писал(а):Можно сразу вспениватель включить повторно,например если пенка не понравилась?

Нужно дождаться, пока датчик остынет. Холодное молоко можно взбивать практически сразу, а вот повторно уже подогретое молоко - сложнее.
Ирина Oursson

Рыжулька » Ср янв 21, 2015 7:57 pm

Ирина Oursson писал(а):
Рыжулька писал(а):Можно сразу вспениватель включить повторно,например если пенка не понравилась?

Нужно дождаться, пока датчик остынет. Холодное молоко можно взбивать практически сразу, а вот повторно уже подогретое молоко - сложнее.

Ирина, спасибо большое за ответ!
Рыжулька

янна » Вс янв 25, 2015 8:38 pm

Какой приятный цвет оранжевый, подошел бы к моей кухне) хотя мне нравится, когда техника разных цветов, так веселее! И что действительно такая густая пенка получается?? я бы хотела приобрести такую вещицу, а уж детям бы как понравилась)
янна

Ирина Oursson » Чт янв 29, 2015 12:39 pm

янна писал(а):Какой приятный цвет оранжевый, подошел бы к моей кухне) хотя мне нравится, когда техника разных цветов, так веселее! И что действительно такая густая пенка получается?? я бы хотела приобрести такую вещицу, а уж детям бы как понравилась)

Вы можете приобрести вспениватель молока, заказав его через наш интернет-магазин Oursson.ru Вам всего лишь нужно зарегистрироваться и оформить заказ.
Также хочу сообщить, что до конца января действует скидка 30% для всех наших зарегистрированных пользователей.
Ирина Oursson

янна » Чт янв 29, 2015 6:20 pm

Да, да, мне вчера уже Марина говорила про скидки и акции, я читала, спасибо! :)
янна

След.

Вернуться в Вспениватели молока