Модераторский раздел ]

Кулинарный конкурс - "Празднуем Пасху!"

Конкурсы- принимаем участие, выигрываем.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Анастасия Oursson » Вт мар 24, 2015 12:32 pm

Изображение

Друзья, на нашем форуме стартует новый конкурс, приуроченный к празднику Светлой Пасхи. Многие любят этот праздник и считают его главным праздником года. Меню тщательно продумывают, ведь это и время окончания Великого Поста.

Традиционные куличи, творожные пасхи, крашенные яйца и многое другое есть на каждом столе и у каждой хозяйки свой секрет приготовления этих блюд. Приготовьте ваше любимое пасхальное блюдо, с использованием техники или посуды Oursson и участвуйте в нашем конкурсе.


Все работы принимаются до 20 апреля (включительно).

Голосование будет проводиться c 21 по 27 апреля.

Объявление результатов: 30 апреля.

Развернуть Правила для участия в конкурсе:

Развернуть Правила для голосования:

Развернуть Правила объявления призеров и выдачи призов:

Развернуть Внимание!


Победитель нашего конкурса получит в качестве приза:

Набор форм для выпечки Oursson BW0750SS/MC

Изображение
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

Marisha » Вт мар 24, 2015 12:55 pm

:) Отличный конкурс. Будем участвовать. Насколько я понимаю правила, в конкурсе может участвовать любое блюдо, которое мы готовим на праздничный пасхальный стол?
Аватара пользователя
Marisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:32 pm

Спец » Вт мар 24, 2015 5:57 pm

А использование техники или посуды Oursson - это обязательное условие?
Я уже думаю, как на фото втиснуть блендер или мясорубку. :lol:
Спец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:16 pm

АлексХ » Вт мар 24, 2015 7:04 pm

Спец писал(а):А использование техники или посуды Oursson - это обязательное условие?
Я уже думаю, как на фото втиснуть блендер или мясорубку. :lol:


Думаю блендеру проще найти место в любом рецепте. Всегда же нужно что-то нашинковать, взбить, измельчить.
АлексХ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 2:11 pm

Тростиночка » Ср мар 25, 2015 1:24 pm

У меня подруга любит участвовать в таких конкурсах. Скажу ей, чтобы успела поучаствовать. Надо же ещё 5 сообщений набрать. Хорошо, что не 50. :oops:
Бегу по жизни, наслаждаясь!
Аватара пользователя
Тростиночка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:10 pm

Ирина Oursson » Чт мар 26, 2015 7:29 pm

Тростиночка писал(а):У меня подруга любит участвовать в таких конкурсах. Скажу ей, чтобы успела поучаствовать. Надо же ещё 5 сообщений набрать. Хорошо, что не 50. :oops:


Ждем вашу подругу с нетерпением. 5 сообщений вовсе не сложно набрать, ведь у нас столько интересных тем есть :)
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Светлана » Вс мар 29, 2015 10:17 am

Буду ждать красивые фотографии!
Мы сами праздник Пасхи празднуем скромно. Куличики я не пеку. :oops: Только яички красим, да стол накрываем небольшой.

Наверное, в этом году рискну испечь кулич в мультиварке. У меня в 5040 есть режим "Кулич". Надо глянуть, должен же быть и рецепт кулича для этого режима. ;)
Светлана
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 4:39 pm

Sarafan » Вс мар 29, 2015 7:50 pm

Пока что к Пасхе не готовлюсь, рановато. А приготовлю - обязательно поучаствую в вашем конкурсе. Я так понимаю, что два блюда от одного человека не могут участвовать? А можно сфоткать весь праздничный стол в качестве одной работы? У нас, что ни блюдо, то шедевр :) - так утверждает мой муж.
Sarafan
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 5:50 pm

Елена Oursson » Вс мар 29, 2015 7:55 pm

Sarafan писал(а):Пока что к Пасхе не готовлюсь, рановато. А приготовлю - обязательно поучаствую в вашем конкурсе. Я так понимаю, что два блюда от одного человека не могут участвовать? А можно сфоткать весь праздничный стол в качестве одной работы? У нас, что ни блюдо, то шедевр :) - так утверждает мой муж.



Уверена, что ваш муж правду говорит. Ждем от вас самый лучший шедевр. Так как условием конкурса предусмотрена одна работа с описанием, то лучше, чтобы рецепт был один, чтобы жюри смогли оценить именно этот рецепт.
Аватара пользователя
Елена Oursson
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 3:38 pm

ЕленаШестакова » Пн апр 06, 2015 4:45 pm

Обязательно приму участие!
ЕленаШестакова
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 4:43 pm

 
 

След.

Вернуться в Конкурсы

cron