Модераторский раздел ]

Издание "Приготовь" и новый конкурс

Конкурсы- принимаем участие, выигрываем.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Marina Oursson » Пн мар 02, 2015 5:34 pm

Читатели, приславшие свои рецепты и фото блюд для этого номера журнала "Приготовь", получают в подарок керамическую форму с силиконовыми ручками Oursson BW3308C/RD

Изображение

Прямоугольная керамическая форма для приготовления подходит для использования в духовке, микроволновой печи, для хранения в холодильнике и замораживания. Обеспечивает щадящий режим приготовления блюд, благодаря способности медленно накапливать и отдавать тепло. Керамика позволяет готовить с минимальным добавлением жиров, не впитывает запахи. Удобные силиконовые ручки не нагреваются и не скользят.

Если и вы хотите получить призы и увидеть себя в журнале, присылайте свои рецепты и качественные фотографии блюд, а также свой портрет по адресу: cooking@konliga.ru с пометкой "Спецвыпуск "Приготовь". Тема ближайшего номера - "Быстрые блюда". Не забывайте указывать свой домашний адрес и телефон.

Изображение
Marina Oursson

maria » Пн мар 02, 2015 5:42 pm

Это всем, приславшим свои рецепты, подарки будут выдаваться или есть первое, второе и третье места?
maria

Marina Oursson » Пн мар 02, 2015 5:44 pm

Будет 10 призов с наиболее интересными рецептами! Так что все в ваших руках, Мария! :)
Marina Oursson

maria » Пн мар 02, 2015 5:48 pm

Оооо!! 10 победителей - это вам не 3, как обычно! Есть больше шансов подарочек получить :) Надо побольше отправить рецептиков, только вот есть у меня проверенные рецепты, любимые моей семьей, но фоткать я не люблю, да и не умею я этим занимать, фон подбирать симпотичный надо, салфеточки всякие разные на заднем плане, безделушки, ууууххх...
maria

Olyalya » Пн мар 02, 2015 6:08 pm

Мария, если вы так любите готовить, то попросите, чтобы супруг или дети, если уже взрослые, и любят возиться с фотиком, пусть пофоткают, керамическая форма не может быть лишней) а подарки любят все! тем более, что поколение сейчас такое, что все фоткают все и везде))))
Olyalya

Вернуться в Конкурсы