Модераторский раздел ]

50% скидка - это не мечта, это реальность!

Конкурсы- принимаем участие, выигрываем.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Ирина Oursson » Вт янв 13, 2015 8:45 pm

Ольга писал(а):А я хотела заказать сотейник, он в предзаказе был, так я его даже не смогла в корзину положить, обидно очень, а сроки поступления неизвестны. Позвонила в магазин, сказали, что акция будет работать, только если товар положить в корзину.


Ольга, совершенно верно, акция будет действовать только в том случае, если товар можно положить в корзину. Как только он появится на складе, с вами свяжутся, при этом цена будет со скидкой.
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Рыжулька » Вс янв 18, 2015 3:31 pm

Как обидно, только сейчас увидела, что была такая хорошая акция (
Рыжулька
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:32 pm

Ирина Oursson » Вс янв 18, 2015 3:42 pm

Рыжулька писал(а):Как обидно, только сейчас увидела, что была такая хорошая акция (

Не расстраивайтесь!У нас очень часто проводятся акции и конкурсы. Если желаете, то оставьте ваш email, как только появится информация, мы вам сразу сообщим.
Ирина Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 7:32 pm

Olyalya » Ср янв 21, 2015 5:30 pm

Да, и я пропустила эту акцию, как жжаль! такие скидки не часто встретишь! :(
Аватара пользователя
Olyalya
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 6:48 pm

Marina Oursson » Ср янв 21, 2015 5:36 pm

Olyalya писал(а):Да, и я пропустила эту акцию, как жжаль! такие скидки не часто встретишь! :(

Ольга, период действия одной акции подошел к концу, другая начала свое действие! Так что вы можете еще заказать то, что вы хотели по привлекательным ценам. Более подробно об акции вы сможете узнать, пройдя по ссылке viewtopic.php?f=17&t=650
Аватара пользователя
Marina Oursson
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 1:09 pm
Откуда: Москва

Olyalya » Ср янв 21, 2015 5:43 pm

Спасибо, Марина, за подсказку! Я даже еще и не заметила эту темку, буду рассматривать товары, тем более, что уже больше товара в наличии на сайте есть, не то, что было неделю назад)
Аватара пользователя
Olyalya
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 6:48 pm

 
 

Пред.

Вернуться в Конкурсы

cron