Модераторский раздел ]

«СПЕЦИИальный Конкурс»

Конкурсы- принимаем участие, выигрываем.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Kozzy Osbourne » Вт окт 17, 2017 8:06 pm

УРАААААА!!!!!!! спасибо! спасибо! спасибо!
thx :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:
С уважением, Михаил Козин
Аватара пользователя
Kozzy Osbourne
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:58 pm

Ирина » Вт окт 17, 2017 9:37 pm

КОФЕМОЛКА!!!! УРА!!! Вот это здОрово!
Спасибо большое организаторам конкурса! Благодарю! И желаю фирме OURSSON процветания.

Поздравляю призеров.
Благодарю всех, кто участвовал в конкурсе за ваши рецепты, они замечательные.

И спасибо за скидку, у меня уже есть задумка, как ее использовать.
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 2:16 am

ТатьянаC » Вт окт 17, 2017 10:45 pm

Спасибо организаторам за интересный конкурс! thx
У OURSSON всегда интересные конкурсы, справедливое и честное судейство! Так держать!

Поздравляю победителей Lorchen, Kozzy Osbourne и Ирину! :ymapplause: А также pblcb с поощрительным призом! :ymapplause:
Искренне рада за всех вас - достойные соперники, интересные и отличные рецепты! Молодцы!
Желаю вам еще больше вкусных рецептов с техникой и посудой OURSSON!
ТатьянаC
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 6:15 pm

Lorchen » Ср окт 18, 2017 8:48 am

Вау! Какая радостная новость с утра!!!!
Огромное спасибо!!!! :x
Конкурс был действительно интересным! Желаю компании OURSSON процветания, радовать нас яркой техникой и замечательными заквасками от ОРСИКА, которые всем рекомендую (мы уже больше года готовим йогурт, кефир и ряженку - вкусно!!!!!)!

Поздравляю всех победителей и желаю, чтоб никогда не гас огонь в Ваших печах, кастрюли и поварешки всегда были готовы для приготовления новых блюд!
Готовьте с удовольствием!!!

Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!
Готовьте с удовольствием!
Аватара пользователя
Lorchen
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 12:56 pm

Анастасия Oursson » Ср окт 18, 2017 4:08 pm

Уважаемые победители!
Ещё раз, поздравляем Вас с победой!
Ждём от вас контактные данные на почту: support@oursson.ru
Тема письма "СПЕЦИИальный Конкурс"
Заранее, спасибо!
Аватара пользователя
Анастасия Oursson
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 11:38 am

Ирина » Вт окт 24, 2017 5:07 pm

Здравствуйте.
Сегодня я получила свой приз. Ура!
Доставку попросила оформить по рабочему адресу, поэтому кофемолку еще не пробовала.
Но специи!!! Специи шикарные свежайшие (дата лето этого года).
Угостила всех сотрудниц в офисе (хорошо, что упаковки со специями большие). Перцы невероятного аромата. Даже куркума, которая обычно ни чем не пахнет, в привезенной банке имеет запах приятный.
Так что сегодня, благодаря OURSSON в нашей комнате хорошее приподнятое настроение. Из-за специй, но не только из-за них. Вторая причина - 15% скидка, это стимул и у нас получилась небольшая совместная покупка, поэтому и заказ по рабочему адресу. И третий приятный факт, небольшие подарочки к товарам - 6 разноцветных силиконовых формочек для яичницы (к сковородке), набор ножей (к дегидратору), йогуртница-термос (наверное, к закваскам). Так что без презентов не остался никто в офисе, кто заказывал и кто не заказывал. И, конечно, рассматривание покупок, тоже ведь приятно покрутить/повертеть в руках.
Спасибо за хорошее настроение.
Про кофемолку обязуюсь рассказать в соответствующей теме, но позже, когда наберу побольше информации (нажужжусь, перемелю).
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 2:16 am

Жанна » Вт окт 24, 2017 5:28 pm

Ирина писал(а):Здравствуйте.
Сегодня я получила свой приз. Ура!
Доставку попросила оформить по рабочему адресу, поэтому кофемолку еще не пробовала.
Но специи!!! Специи шикарные свежайшие (дата лето этого года).
Угостила всех сотрудниц в офисе (хорошо, что упаковки со специями большие). Перцы невероятного аромата. Даже куркума, которая обычно ни чем не пахнет, в привезенной банке имеет запах приятный.
Так что сегодня, благодаря OURSSON в нашей комнате хорошее приподнятое настроение. Из-за специй, но не только из-за них. Вторая причина - 15% скидка, это стимул и у нас получилась небольшая совместная покупка, поэтому и заказ по рабочему адресу. И третий приятный факт, небольшие подарочки к товарам - 6 разноцветных силиконовых формочек для яичницы (к сковородке), набор ножей (к дегидратору), йогуртница-термос (наверное, к закваскам). Так что без презентов не остался никто в офисе, кто заказывал и кто не заказывал. И, конечно, рассматривание покупок, тоже ведь приятно покрутить/повертеть в руках.
Спасибо за хорошее настроение.
Про кофемолку обязуюсь рассказать в соответствующей теме, но позже, когда наберу побольше информации (нажужжусь, перемелю).


Ирина, поздравляю Вас и всех победителей!
Очень рада, что у вас столько положительных эмоций и Вы с нами ими делитесь!
Жанна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 9:45 am

ТатьянаC » Вт окт 24, 2017 8:02 pm

Добрый вечер!
Хочу еще раз сказать СПАСИБО организаторам конкурса и компании OURSSON!
И спасибо за подарки! Вчера забрала в постамате свою огромнейшую коробочку с формой для приготовления и специями.

Ирина писал(а):Специи шикарные свежайшие (дата лето этого года).
Да-да, это точно!

Ирина писал(а):Угостила всех сотрудниц в офисе (хорошо, что упаковки со специями большие).
А я угостила семью своего сына и семью дочери. Теперь мы обеспечены перцем и гвоздикой на три семьи. Ведь баночки такие большие, что даже в кадр еле-еле поместились. :))

DSC_2276-2.jpg
DSC_2276-2.jpg (810.35 КБ) Просмотров: 2462


И керамическая форма для запекания великолепная! Пока в ней еще ничего не готовила. Но уже есть задумка. ;)

DSC_2290-2.jpg
DSC_2290-2.jpg (400.53 КБ) Просмотров: 2462


СПАСИБО!
@};- @};- @};-
ТатьянаC
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 6:15 pm

Kozzy Osbourne » Чт окт 26, 2017 3:15 pm

А вот и моя очередь пришла отчитываться и хвалиться!

Приехал я на пункт выдачи заказов, прождал почти 40 минут, потом юная хрупкая девушка !возком! дотащила коробку до стойки выдачи...

И вот оно дома:
Изображение

Срываем чёрную плёнку:
Изображение

Открываем...
Изображение

Обалдеваем:
Изображение

Помимо суперпуперминипечки тут целвя куча разных формочек, силиконовые прихватки для горячего и СПЕЕЕЕЕЕЦИИИИИИИИИ.
ММММММММ

Изображение

Просто нет слов!!!! Столько всего и сразу! Спасибо, OURSSON!!!!!!!

Придётся сегодня печь фирменные кексики в новых формочках, а завтра будет пицца!
Послезавтра курица гриль....

В общем, понеслось!
С уважением, Михаил Козин
Аватара пользователя
Kozzy Osbourne
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:58 pm

Lorchen » Чт окт 26, 2017 6:59 pm

Поздравляю всех с полученными подарками! Они просто замечательные!!!

Я пока еще только в предвкушении, так мой подарок идет транзитом Москва - Казань - Казахстан. Жду!!!

Только прислали фото "маленькой" коробочки с "маленькой" мультиваркой и специями в "маленьких" баночках, так сказала мне дочь, которая еле дотащила посылку )))

JdbueXiubrI.jpg
JdbueXiubrI.jpg (411.55 КБ) Просмотров: 2445


Как получу, тоже похвастаюсь! :)
Готовьте с удовольствием!
Аватара пользователя
Lorchen
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 12:56 pm

 
 

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы