Модераторский раздел ]

«СПЕЦИИальный Конкурс»

Конкурсы- принимаем участие, выигрываем.

Часовой пояс: UTC + 4 часа

pblcb » Пт дек 01, 2017 7:23 pm

Вот это да! Вот это подарки!
Огромная благодарность от меня всем-всем причастным к этому замечательному конкурсу! Огромная благодарность спонсорам подарков! :) И особенно компании Орсон за такое высокое качество всей продукции.
Я Вам честно скажу - балдею от Вас! ;)
Получила подарки, конечно раньше, но переезд оказался затяжным и только сегодня смогу забрать подарки домой с работы (мне тут обзавидовались все :) )
Специи просто покорили Изображение
Особенно имбирь. Признаюсь, я не особо понимала имбирь в порошке... до тех пор пока не попробовала ЭТОТ имбирь! Какой насыщенный аромат и вкус! Мне раньше попадались практически без запаха и я даже подумать не могла что он может быть таким ароматным в сухом виде! Благодарю!
Перец тоже оказался весьма интригующим - аромат интересный, словно корица и черный перец в одной баночке. Очень мне понравился. Буду пробовать добавлять в мясные блюда :D (ну есть грешок.... я мясоедка :D )
И отдельная история форма для приготовления....
Я конечно знаю, что Орсон отличается качеством и практичностью применения... но я не ожидала что форма будет такой... не скромной :D Изображение Она ж и в пир и в мир и в добрые люди :) И размерчик самое-то и на стол красиво поставить прям в форме :) Повторюсь - я от Вас балдею :)
Только вот вопросик возник у меня.... на крышке есть дырочка для выхода пара.... это значит что крышку можно использовать в духовке? (я имею в ввиду что можно поставить прям с крышкой на время запекания?)
Еще раз спасибо всем-всем за такой прекрасный конкурс и замечательные подарки! :x :x :x :x :x
pblcb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 1:41 pm
Откуда: Севастополь

Яна Oursson » Вс дек 03, 2017 6:16 pm

pblcb писал(а):Вот это да! Вот это подарки!
Огромная благодарность от меня всем-всем причастным к этому замечательному конкурсу! Огромная благодарность спонсорам подарков! :) И особенно компании Орсон за такое высокое качество всей продукции.

Только вот вопросик возник у меня.... на крышке есть дырочка для выхода пара.... это значит что крышку можно использовать в духовке? (я имею в ввиду что можно поставить прям с крышкой на время запекания?)
Еще раз спасибо всем-всем за такой прекрасный конкурс и замечательные подарки! :x :x :x :x :x


Большое спасибо за замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы все довольны!!!!

На счет вопроса про форму, вы можете использовать ее в духовке.
Форма для приготовления выполнена из высококачественной керамики и имеет яркую силиконовую крышку. Форма идеальна для запекания мяса, рыбы, овощей, а также для выпечки. Выдерживает температуру до 250°С. Форму можно использовать в духовом шкафу, микроволновой печи, хранить в холодильнике и мыть в посудомоечной машине. Яркая и красивая, она украсит любой стол и выгодно подчеркнет достоинства Ваших блюд.
Аватара пользователя
Яна Oursson
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 4:43 pm

 
 

Пред.

Вернуться в Конкурсы