Модераторский раздел ]

АПТЕЧНЫЕ VS БАКТЕРИАЛЬНЫЕ

Закваски для приготовления кисломолочных продуктов с большим содержанием витаминов и минералов

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Irina Oursson » Чт авг 31, 2017 2:25 pm

Изображение

Каждый человек, ведущий здоровый образ жизни, знает не понаслышке о пользе кисломолочных продуктов для организма. Не только взрослым, но и детям нужно обязательно включить в рацион кисломолочные продукты.
Мы уже неоднократно рассказывали Вам о пользе бактериальных заквасок, да и вы уже сами испытали их полезность на себе. Полезные, натуральные, БЕЗ ГМО, Без Красителей, Без Консервантов…и огромная куча полезных лакто и бифидобактерий! Просто Кладезь Здоровья!
Специально для людей, ведущих здоровый образ жизни, мы решили пополнить нашу коллекцию заквасок уникальными, вкусными и полезными Аптечными Заквасками!

Изображение

В чем же разница между бактериальными и аптечными заквасками?

Начнем сначала с их похожести. Во-первых, все закваски, как аптечные, так и бактериальные состоят из полностью натуральных ингредиентов, не содержат вредных химикатов и прочей гадости. Во-вторых, и те, и другие очень вкусный и полезный кисломолочный натуральный продукт.

Изображение

Отличия в том, что – полезных пробиотиков, лакто и бифидобактерий в аптечных заквасках в разы больше! Плюс, есть такие полезные бактерии и витамины, которых нет ни в одном другом кисломолочном продукте.
Кроме того, аптечные закваски отлично помогают организму восстанавливаться после операций, приема антибиотиков, помогают похудеть и наполнят ваш организм огромным количеством витаминов! Благодаря их положительному влиянию на организм вы еще и сэкономите немалые деньги на походы к врачам и на дорогие лекарства.

Изображение

Живите Здорово! Питайтесь правильно! Занимайтесь спортом!

http://www.oursson.ru/eda-i-napitki/dom ... vaski.html

#закваски #витамины #симбилакт #виталакт #аптечные #бактериальные #лактобактерии #йогурт #oursson #ourssonrussia #food #foodporn #орсик #орсон #всяпалитравкуса #готовимсудовольствием
Аватара пользователя
Irina Oursson
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 1:59 pm

 
 

Вернуться в Аптечные закваски

cron