Модераторский раздел ]

Отличный проект, на котором возможно легко купить квартиру

Общаемся, делимся, сплетничаем!

Часовой пояс: UTC + 4 часа

sonnick84 » Вт мар 21, 2023 6:52 pm

Купить квартиру сегодня возможно довольно легко, поскольку существуют:
- Сайты, где размещают много объявлений;
- Проекты застройщиков, там в большинстве случаев новые дома.

Так что по сути многое зависит от предпочтений клиента и конечно же бюджета.

Рассказывать касательно застройщиков смысла нет, поскольку проще собственноручно посмотреть веб-сайты их, а кроме того действующие предложения. А вот про сервисы с объявлениями, кое-что сказать нужно! К примеру практически все знаменитые сервисы на сегодняшний момент имеют уже несколько очень важных недостатков, что неизбежно возникают в данной области. Наверное сами их отлично знаете - мошенники, а кроме этого риелторы. Каждый пытается заработать, ну а страдают обычные люди по результату. Конечно владельцы интернет сайтов с частными объявлениями пробуют бороться, вводят жесткие требования к рекламодателям, внедряют верификацию и многое другое. Вот только тут есть и обратный эффект - снова будут страдать простые люди. Прекрасно зная об этой проблеме, думали долго, как возможно будет сделать чистый и простой интернет-сайт, где будут выложены лишь реальные объявления от собственников. По сути нам этого удалось добиться!

Сервис наш уже сейчас имеет уже огромную популярность, причем трат на пиар и рекламу нет! Многие крупные сервисы тратят ежемесячно сотни миллионов на рекламу, мы по сути только увеличиваем штат специалистов и используем свои собственные сервера для того, чтобы сайт быстрее грузился.

Рассказывать секреты собственного проекта, как мы смогли обойти основные моменты и сложности, не хотим. Вы просто в том случае, если будете искать информацию например касательно темы недвижимость вторичка Кяхта Гурава ру и если хотите сэкономить себе время, открывайте наш сайт. Тут в действительности удобно все сделано, при публикации своего объявления, собственнику надо указать детальную информацию о квартире: удобства, коммуникации, площадь, цены, инфраструктура, материал стен и так далее. Вместе с этим сам непосредственно собственник тоже заинтересован сказать в подробностях о своей квартире, ведь это поможет быстрее увлечь заказчиков.

Несмотря на высокую посещаемость, не стали создавать VIP тарифы. Здесь каждый возможность имеет абсолютно бесплатно разместить собственные объявления, причем в 5-6 кликов. Но советуем не спешить, детально указывая информацию касательно квартиры, в том случае, если собираетесь ее продать.
sonnick84
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 4:58 pm

 
 

Вернуться в Трынделка

cron