Модераторский раздел ]

Луковые кольца из фильма «Трасса 60»

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Irina Oursson » Ср июн 07, 2017 12:19 pm

«Трасса 60» - потрясающий фильм-притча с элементами комедии - захватывающие приключения, нестандартные ситуации, заставляющие задуматься. Трудно описать одним словом мораль фильма. В нем поднимаются и высмеиваются такие проблемы как ложь, похоть, наркотики, обжорство, жадность и многие другие. В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. В Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание, правда, очень часто «перекручивает» его. Ведь как он сам говорит: «Многие сами не знают, чего желают». Его то и встречает главный герой и заинтересовывает своим необычным желанием. После чего О.Ж. Грант отправляет его в путь по Трассе 60, где он встречает необычных людей и попадает в крайне странные ситуации. В одном кафе он встречает человека, у которого в желудке «черная дыра» он может съесть ОГРОМНОЕ количество разной еды – а оплачивает он это все, тем что спорит в кафе с посетителями о том, сможет ли он все это съесть или нет? Спор конечно он выигрывает, смачно съев последний кусочек лукового кольца.
Изображение
Луковые Кольца с Сыром
Ингредиенты:
• Лук репчатый - 2 гол. (крупные)
• Яйцо - 1 шт.
• Сыр - 100 г
• Сухари панировочные - 100 г
• Соль - по вкусу
• Масло - 50 мл

Приготовление:
1. Почистите лук, нарежьте его крупными, ровными кольцами.
2. Разложите колечки по два – меньшее в большее.
3. Между каждой парой колец следует аккуратно уложить слой сыра. Положите кольца на большое блюдо и отправьте в морозилку на один час.
4. Хорошо взбейте яйцо в глубокой тарелке, посолите. В отдельную емкость насыпьте панировочных сухарей.
5. Каждое кольцо опустите в яйцо - сухари - яйцо, а затем сразу же опустите в кастрюлю с разогретым растительным маслом. Жарьте до румяной корочки.
6. Луковые кольца – отличный перекусон и превосходная закуска к холодному пиву!

Приятного аппетита!

#трасса60 #комедия #лук #сыр #фильм #гэриолдман #рецепт #oursson #ourssonrussia #food #foodporn #орсон #готовимсудовольствием
Аватара пользователя
Irina Oursson
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 1:59 pm

Катя » Ср июн 07, 2017 4:31 pm

Обожаю этот фильм, пересмотрела уже несколько раз и каждый раз как в первый раз. А рецептик интересненький, попробуем к пивку)))
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

 
 


Вернуться в Рецепты из любимых книг и фильмов

cron