Модераторский раздел ]

GlassOven - шедевр, а не посуда! Простота, элегантность и функциональность!

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Irina Oursson » Вт июл 26, 2016 1:29 pm

Изображение

Кулинария — это искусство. Приготовление вкусных блюд – это мастерство. С развитием современных технологий появляются новые, простые и эффективные способы готовки. На современной кухне можно встретить разную посуду для приготовления пищи, из разных материалов: металлическую, керамическую, алюминиевую и конечно же стеклянную. Никто и не мог раньше подумать, что можно будет запекать разные блюда в стеклянной посуде. Ученые сошлись во мнении что стеклянная посуда является наиболее экологичным, безопасным и недорогим вариантом на кухне.

Изображение

В мире существует популярный французский бренд Pyrex - хорошая, качественная стеклянная посуда, которая стоит достаточно дорого. Мы представляем вам посуду из термостойкого стекла, сделанную в России! Не уступающую, а где-то и превосходящую, по качеству и функционалу Pyrex, и по более доступной цене!

Изображение

Качественная стильная посуда GlassOven позволяет не только создавать кулинарные шедевры, но и пронаблюдать за процессом приготовления. А еда, поданная в такой посуде, будет выглядеть очень красиво!

Изображение

GlassOven - экологически чистая посуда из термостойкого стекла. Она не выделяет вредных веществ в процессе приготовления пищи, не вступает в реакцию с кислотами и солями, не впитывает никаких запахов и жира. Она будет служить вам долгие годы и помогать вам создавать кулинарные шедевры.

Изображение

Если вы ждете гостей и готовите стол, забудьте о разогреве пищи. Из-за низкой теплопроводности этой посуды, ваши блюда еще долго не остынут. Пусть гости удивятся как вы все успели приготовить.

Изображение

Хозяюшки могут не переживать за прочность GlassOven, ведь она выдерживает температуру от -40°С до +250°С, благодаря чему ее можно использовать как в духовом шкафу, так и в морозильной камере.

Изображение

Грязь для нее - ерунда. GlassOven очень легко моется и после мытья выглядит как новая. На посуде не остаются пятна, она не впитывает запахов и не царапается, поэтому используйте любые аксессуары, хоть железные, хоть деревянные.
Стеклянная посуда — это новое слово в приготовлении пищи. Еда не пригорает, стекло устойчиво к загрязнению и механическим повреждениям и…как же интересно становится готовить, когда вы можете наблюдать за приготовлением вашего любимого яства!

Изображение

http://www.oursson.ru/catalogsearch/res ... Glass+Oven

#glassoven #стекло #термостойкое #выпечка #форма #жаропрочное #миска #посуда #кастрюля #духовка #oursson #орсон #ourssonrussia
Аватара пользователя
Irina Oursson
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 1:59 pm

Катя » Вт июл 26, 2016 4:51 pm

Прошла по ссылочке, цены приятно удивили и размеры можно подобрать на любой вкус. Особенно понравились эти маленькие, я уже планирую какие вкусные десерты буду в них готовить :x
Катя
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:13 pm

Настасья » Ср июл 27, 2016 1:29 pm

Я в маленьких люблю готовить желе или суфле.
Хорошо просматриваются слои.
Настасья
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 4:43 pm

Karina » Сб июл 30, 2016 7:22 pm

Орсон радует новинками. Очень люблю стеклянную посуду и цены действительно приемлемые
Karina
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 4:38 pm

Танюша Любимая » Вс июл 31, 2016 2:16 pm

Фотографии такие красивые, сочные! Сразу хочется купить :x Хотя у меня столько посуды и различных форм для приготовления, что уже складывать некуда.
Аватара пользователя
Танюша Любимая
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 7:11 pm

 
 


Вернуться в GlassOven - абсолютная прозрачность приготовления...

cron