Модераторский раздел ]

Цвета удачи от Oursson в новом 2015 году

Друзья, в данном разделе мы делимся с вами информацией о том, что такое Oursson

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Marina Oursson » Пт дек 12, 2014 3:23 pm

Изображение
Вот он, декабрь! Новогодняя эйфория, атмосфера рождества - это волнующее время ожиданий, суеты и приятных подготовительных хлопот. Всё вокруг пропитано этим духом, от витрин магазинов до ночного города, украшенного гирляндами огней... Буквально всё! В канун долгожданного вечера, когда уже всё готово - подарки куплены, все и даже елка наряжены, самые близкие уже собрались… Под бой курантов начинается веселье - бенгальские огни, песни, пляски, а на праздничном столе главные атрибуты – шампанское, мандарины, Оливье. Вот он – русский Новый Год!

Для каждой хозяйки новогодний стол – предмет её гордости, тема обсуждений и похвалы. Это не просто праздничный ужин, а целый магический ритуал. Здесь нет ничего случайного, каждая мелочь продумана и обоснована – от скатерти до бокалов. Ведь каждому году сопутствует свой цвет удачи и процветания. Как новый год встретишь, так его и проведёшь! Если вы хотите направить свою жизнь в нужное русло, окружать себя цветом нужно грамотно не только в этот день!

Зелёное яблоко - цвет гармонии;

Слоновая кость- внесёт изысканность;

Красный цвет- заряжает энергией;

Оранжевый- цвет позитива;

Тёмная вишня- сопутствует богатству.

Выбирайте продукты подходящего для вас цвета из линии Color collection Oursson, и ваша кухня будет выдержана в одном стиле. Oursson – специалист инноваций на вашей кухне, комфортабельный процесс и стабильный результат, вне всяких похвал! Убедитесь - повседневная рутина может стать настоящим удовольствием, праздником эмоций!

Компания Oursson поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 годом и желает счастливых праздников и долгожданных, счастливых перемен!

http://www.oursson.ru/
Marina Oursson

SashaSasha » Вс дек 14, 2014 6:46 pm

У меня вся техника цвета темной вишни. И впрямь сопутствует богатству :lol: . Дела пошли намного лучше, спасибо Oursson ;)
SashaSasha

Дана » Пн апр 20, 2015 4:42 pm

У меня есть блендер, как у вас на картинке, только цвет вишневый, мне нравится! я давно хотела настольный блендер, вот наконец он теперь радует меня на кухне, помощник! :)
Дана

Спец » Вс апр 26, 2015 11:29 am

Как-то так получилось, что я заказывала себе технику в разных цветах. Но на кухне она очень хорошо сочетается друг с дружкой. ;)
Больше всего мне понравился цвет Тёмная вишня. Такой глубоооокий, ммм.
Спец

Вернуться в Oursson во всех его проявлениях